Среднее: 4.2 (54 отзыва)

Kat_She аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 08:48
Достоинства: доступный, есть везде и недорог, легкая текстура, не жирнит, увлажняет

Хоть кожа у меня жирная и с расширенными порами, но ей не хватает увлажнения. Как результат –постоянные шелушения, что затрудняет нанесение макияжа и выглядит не эстетично. В настоящее время я решила уделить внимание именно этой проблеме. И крем "Трио Актив увлажнение и свежесть" от Лореаль мне в этом помог, при чем за небольшую цену.

Этот крем для нормальной и смешанной кожи купила случайно в Ашане, просто упал на него взгляд, а цена в 200 руб. помогла окончательно убедиться в правильности выбора.

Что обещает производитель:

Тройное действие:
1. Увлажняет. обеспечивает нормальной и смешанной коже оптимальное длительное увлажнение.
2. Тонизирует. Формула, насыщенная витаминами и основными минералами, тонизирует кожу и наполняет ее энергией.
3. Освежает. Тающая текстура гель-крема придает коже ощущение свежести на протяжении всего дня.
Результат:
Кожа превосходно увлажнена и наполнена свежестью, она нежная и мягкая.

По консистенции средство очень легкое, напоминает что-то среднее между кремом и гелем. Бледно-голубого цвета, аромат на любителя. Не буду разбирать состав, но наличие спирта, конечно, минус.

Упаковка добротная, стеклянная баночка с крышечкой внутри, но нет лопатки для крема. Это минус.

Сразу после нанесения ощущение влажного лица, как будто после умывания не вытерли лицо полотенцем. В жару это даже приятно.

Для примера нанесла толстый слой
Для примера нанесла толстый слой

Впитывается не мгновенно, нужно подождать минут 5 хотя бы. После полного впитывания не оставляет липкой пленки и жирного блеска, что приятно удивило. А кожа сияет, правда недолго.

Если хорошо присмотреться, то на коже видны мельчайшие блестки, которые через какое-то время осыпаются.

Увлажняет хорошо. Уже после нескольких дней использования забыла про шелушения. Даже база от Smashbox хорошо легла на него (чему я безумно рада).

Самым важным для меня моментом оказалось то, что поры не забивает. Обычно после использования увлажняющего крема рано или поздно появляются черные точки, поры забиваются и воспаляются. С этим кремом, а пользуюсь уже 2 месяца, все чисто. И, что тоже немаловажно, особенно в жару, нет усиленного жирного блеска.

В общем, крем, а учитывая его цену, заслуживает уважения и всяческих похвал. Даже не ожидала, что такая импульсивная покупка окажется очень выигрышной для меня. Заново присматриваюсь к продуктам масс-маркета.

Kat_She рекомендует Крем-гель для лица L'Oreal Трио-Актив Свежесть для нормальной и смешанной кожи