Среднее: 1 (1 голос)

Гуля А аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 13:52

Это концентрированное средство для ухода за кожей, содержащий 90% сока мякоти алоэ вера, приобрела для ухода за проблемной кожей лица. Но не очень этот крем с этим справился. По концинстенции гель, после нанесения очень стягивает кожу, как будто образуется пленка на лице (ощущение , что не впитывается в кожу, а засыхает на ней). В  чудеса, которые рассказывали распространители данной продукции, изначально особо не верила. О том , что после укуса насекомых быстро проходит жжение, убирает воспаления на лице и т.д. и т.п.,  пробовала на себе , не помогает. Не совсем поняла предназначение этого крема, он у меня так и стоит. Однозначно не рекомендую применять его для лица постоянно, очень сушит кожу. Слишком много чудесных свойств приписывают этому крему, ничего такого не написано на самом флаконе и в каких случаях его применять тоже ни слова. Лучше покупать специализированные кремы для каждого из случаев отдельно, тем более за такие деньги.

Гуля А не рекомендует Крем LR Health & Beauty Systems алое - концентрат

• St0Va аватар

St0Va 27 Февраль, 2015 - 17:40
    Дело не в креме, а в умении им пользоваться и кто Вам сказал что он для лица? это средство "Косметика по уходу за телом" , это все равно что купить памперс и носить на голове и потом говорить блин что то ветер дует в уши...

при опухолях, свежих шрамах и воспалительных процессах — успокаивает и увлажняет пораженные участки кожи;

Рекомендации по использованию концентрата

при сыпи и аллергических реакциях наносить на пораженные участки кожи толстым слоем;
    неглубокие ссадины и повреждения кожи нужно предварительно промыть, только потом нанести средство на поверхность вокруг раны;
    в случае укуса насекомых – препарат нужно наносить непосредственно на место укуса толстым слоем;
    в случае если воспалена кутикула, концентрат наносить сразу после каждого мытья рук;
    герпес на губах лечится путем нанесения препарата, делать это лучше с помощью ватных палочек;
    при ушибах, вывихах и других травмах спортивного характера концентрат применяют в виде компрессов;
    при граммах и бородавках препарат наносится несколько раз в день;
    в случае различных грибковых заболеваниях препарат смягчает симптомы и быстро охлаждает.
    Так же рекомендуется использовать в комплекте со Спреем для Тела и Крем для тела и лица с прополисом "Aloe Vera"
    Сначала спрей после высыхания Концентрат и потом Крем с прополисом..
  • St0Va аватар

St0Va 27 Февраль, 2015 - 17:50
    Для проблемной кожи лица рекомендую лечебную серию для лица MICROSILVER PLUS
    Очищающий крем · 150 мл
    Крем для лица · 50 мл

Чаще всего клиентов беспокоят акне (угревая сыпь), импетиго, герпетические высыпания, различные пиодермии, себорея, экзема. Характеризуются они следующими симптомами :

Для акне характерна закупорка сальных желез с последующим процессом активизации микробов , которые в них находятся. Чаще возникает в период полового становления, хотя бывает и у людей половозрелого возраста. Способствует заболеванию нервное переутомление, желудочно — кишечные расстройства, эндокринопатии. Угри могут быть белые или с черными пробками на верхушке.
    Импетиго характеризуется светлыми пузырями на поверхности кожи, которые быстро лопаются и их содержимое подсыхает , сливаясь в единую корку. Возникает болезнь чаще у детей но бывает и у мужчин в следствии бритья. Вызывают импетиго стрептококки и стафилококки.
    Герпетические высыпания напоминают импетиго, но вызываются вирусом герпеса, являющегося «близким родственником» вируса ветряной оспы. Локализуются высыпания чаще в области рта, возникают после охлаждения, могут передаваться при поцелуе.
    Пиодермия проявляются в виде фолликулитов, фурункулов, карбункулов, гидраденит. Чаще они требуют вмешательства специалистов, особенно две последние формы.
    В возникновении экземы большую роль играют неврогенные и аллергические механизмы
    Себорея напоминает угревую сыпь, но с большими проявлениями воспалительного процесса и деформацией поверхности кожи после его исчезновения.
  • Гуля А аватар

Гуля А 6 Март, 2015 - 11:28
    Мне рекомендовали этот крем и как средство избавления от недостатков кожи, о чем я писала ранее в своем отзыве. Плюс к этому конечно расписали все достоинства данного крема, что вы пишете в своем комментарии, я так понимаю в утрированной форме.
    Вот ваша цитата:
    "при ссадинах, ожогах, царапинах, укусах насекомых, солнечных ожогах — концентрат охлаждает, успокаивает кожу и оказывает освежающее воздействие;
    пораженные участки кожи"
    А вам не кажется , что это не слишком действенный препарат, за 700 рублей можно купить крем, который не только "охлаждает, успокаивает кожу и оказывает освежающее воздействие", а заживляющее (как пример).
    Как универсальное средство от всех проблем, я данный крем не рекомендую. Мое мнение, что лучше отдельно покупать крема от ожогов, от укусов насекомых, от герпеса,шрамов и т.д. и т.п. , потому что они более направленные и действенные. Охладит, успокоит,и освежить кожу - это уж я не знаю, можно наверное обычной термальной водой.
    Но вас , конечно как распространителя данной косметики, ничего не переубедит.
  • МартА87 аватар

МартА87 26 Апрель, 2015 - 18:06