Крем-маска для лица MEITAN Крем-маска для лица очищающая с экстрактом зеленого салата - отзывы

• "Ни рыба ни мясо" или отзыв на скорую руку, но с фото:)

03.02.2015
    anastasia29feb аватар

Доброго времени суток Листая каталог МейТан, загорелось мне купить именно эту маску. Даже не знаю почему, но было прям не усидеть Казалось, что если я куплю именно эту маску, то снизойдет на меня счастье неземное. Ну да, ага...

• Производители,она точно очищающая?,И вообще стоит ли оставлять на ночь (разберем основные компоненты+фото)

04.09.2014
    марина. аватар

Всем доброго дня!).Хочу рассказать о очищающей крем-маске для лица от Meitan.Решила попробовать именно ночную маску для лица.Производитель советует наносить маску перед сном и ложиться спать).     О маске: Маска имеют консистенцию скорее желе,чем крема. Легкий,ненавязчивый запах.

• На утро кожа свежая и сияющая (фото)

08.06.2011
    London аватар

Не зря эта маска относится к серии "Домашний косметолог - серия эксклюзивных масок". Он легкая, как буд-то крем с гелем. Запах приятный травянистый. Наносят ее перед сном.Поры она не забивает, нет чувства тяжести и закупоренности.

• нежное зелёное желе!

11.02.2013
    Gr8nata аватар

Эту маску подарил муж. Сама бы ни в жизнь не купила! Китай, да еще и фирма какая-то неизвестная. Да и дизайн как-то не очень. Баночка такая странная - расширяется кверху, как будто хотели создать иллюзию большего объема. Вес 120 грамм. Зелёного цвета, приятного запаха и нежной консистенции джема.

• Будет хорошим другом сухой и нормальной коже (фото)

15.10.2011
    Ase4ka аватар

Маску купила из за того, что в наличии не было маски из этой же серии с вулканическими минералами.Маска наносится на ночь, вместо ночного крема, после очищения и тонизирования.Не знаю, что эта маска очищает, но увлажняет она замечательно. Использую ее если кожа начинает подсыхать.

• Просто и удобно!

18.09.2013
    Ирина Устьянцева аватар

Хочу рассказать что косметикой пользуюсь нерегулярно, время от времени,в зависимости от свободного времени.Но с некоторых пор, а точнее сказать лет 5 назад, одна моя знакомая завела меня в салон по продаже косметике МЕITAN.Купив несколько недорогих кремов и опробовав их на себе я сразу влюбилась в…

крем-маска предназначена для нанесения на кожу перед сном! Крем-маска с экстрактом зеленого салата подходит для жирной кожи.
Ценные компоненты крем-маски интенсивно ухаживают за Вашей кожей, очищают, нормализуют активность сальных желез, сужают расширенные поры и повышают защитные функции кожи. Маска улучшает цвет лица, придает коже матовый оттенок. За время ночного отдыха Ваша кожа наполнится энергией, и утром будет выглядеть превосходно!
Брэнд: МейТан
Показывается не более двух фото из одного отзыва.