Екатерина_2014 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:57
Достоинства: быстр в применении, волосы блестящие и живые, доступная цена, приятный запах

С этой проблемой сталкиваются все длинноволосые девушки. Да что там длинноволосые, да все девушки, с любой длиной волос рано или поздно подвергаются таким проблемам, как:

секущиеся кончики волос;

ослабление волосяных луковиц=выпадение;

повышенная жирность, сухость волос;

Если волосы у Вас, как в одном из этих случаев, то вы либо не ухаживаете за ними, либо неправильно питаетесь (это тоже влияет на рост, цвет и структуру волос!)

Сейчас лето, а это значит что волосяной покров подвержен десяткам проблем. Например: Открытое солнце (волосы выгорают, следовательно секутся и ослабевают), слишком частое плетение косичек и хвостиков (волосы стягиваются резинкой, и потому чаще выпадают и медленно растут) и т.д.

Поэтому существует огромное количество различных масок, кремов, таблеток, от выпадения, ранней седины, для предания блеска волосам. Прежде всего нужно изучить проблему и выяснить, почему с волосами что-то не так. Возможно причиной этого является экология города, в котором Вы живете, а возможно, что это неправильное питание. Если волосы находятся в критическом состоянии, то нужно срочно обращаться к врачу-трихологу. Он действительно обнаружит проблему, и поможет справиться с ней.

И я столкнулась с этой проблемой. Месяц назад мы вернулись с отдыха, и мои волосы стали жесткими, ломкими и секущимися. Поэтому я сменила шампунь, стала пить специальные витамины для волос. Эффект не заставил себя ждать, но все-таки волосы были не такими мягкими, как раньше.

Тогда я решила приобрести крем-маску, но не абы какую. В магазине мне порекомендовали маску "Золотой шелк" с экстрактом перца. Правда она была для объема и густоты волос, но мне сказали, что это именно то, что нужно!

Я приобрела эту маску, и сразу по приезду домой опробовала. В инструкции было сказано, что ее нельзя держать больше 30 секунд, так как возможно легкое пощипывание. Я ничего такого не обнаружила и оставила ее на 2 минуты.

После того, как мои волосы высохли, я их просто не узнала! Они стали мягкими, воздушными, и мне даже показалось-густыми. Такая структура волос была у меня разве что года в 4. Самое интересное, что и на следующий день волосы ни чуть не изменились. Наоборот, они стали объемными (как и обещали), и легко расчесывались.

Теперь я применяю эту чудо маску раз в неделю (часто не рекомендуется ), и Вам советую!

В общем, следите за тем, что вы кушаете! Это самое главное. И кроме того, не забывайте следить и ухаживать за своей шевелюрой. Удачи! :)

Екатерина_2014 рекомендует Крем-маска Золотой шелк Объем и густота

• Le-no4ka92 аватар

Le-no4ka92 14 Август, 2014 - 14:04
    Какие у вас волосы красивые Love
  • Екатерина_2014 аватар

Екатерина_2014 14 Август, 2014 - 14:08
    Elisa Stahlmann Спасибо, стараемся)
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 14 Август, 2014 - 15:38
    Да, волосы выглядят здоровыми))