Крем-маска Кора для век с лифтинг-эффектом для коррекции морщин - отзывы

4.2

• Что лучше крем или маска для век? 2 в 1!

30.01.2015
    Martishka аватар

٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Первые морщинки, каждой знакомо это чувство и каждая хочет избавить себя от этой неприятности находясь в поисках хорошего средства для глаз. Я купила эту крем-маску, результат не супер, но очень даже не плохой.

• Первый крем от морщин, от которого быстро видно результат + Фото

06.05.2013
    Любаша - мамаша аватар

Мне еще нет и 30, но морщины вокруг глаз уже очень большие и глубокие. И главное - их много. Крем "Кора" попробовала впервые, т.к. много слышала и читала хороших отзывов об этой линии косметики. Я приобрела - Крем-маска для век с лифтинг эффектом для коррекции морщин.

• Незаменимое средство при обветреных губах

04.09.2015
    Бесёнка аватар

Долго выбирала себе крем для кожи век. Выбор велик, но не попробовав- не узнаешь. Заказала этот крем в интернет-магазине. 230 грн за 50 мл. (Сентябрь 2015 ) Цена крема для век даже демократичная. Состав мне понравился. Увлажнение, питание, разглаживание. Структура кремово - водянистая, нежирная.

• Я в восторге!!!

25.08.2013
    Эдельвейс аватар

ААА! Эта маска ну просто превосходна, чудесна, эффективна! Эффект ощутим уже с первого раза! Маски, которые я использовала раньше, как-то были тяжеловаты и чувствовались на коже век. При использовании этой маски, ощущается такая легкость, присутствует эффект отдохнувших глаз.

• первое средство для век, от которого я увидела результат

16.01.2013
    Anaia аватар

Уважаю я Кору, много чего перепробовала. Эта крем-маска предназначена для ухода за кожей век от 25 лет. Активные компоненты такие: олигопептиды,ретинол, кофеин, аллантоин, зеленый чай, гинко билоба, василек, оливковое масло.Парабены есть, но нет минерального масла.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Текстура крема
защитная мембрана