Опубликовано 14 Июль, 2016 - 19:30

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Известный факт, что возраст женщины в первую очередь выдают ее шея и руки. Сегодня я хочу рассказать об одном моем фаворите среди уходовых средств для рук.

Я много слышала и читала хвалебных отзывов о марке Aravia и когда кожа рук стала очень сухая, а в моем арсенале был просто отвратительный крем для рук (а остальные я все раздарила Smile ),я решила попробовать профессиональный и качественный крем, который спасет кожу моих рук от сухости.

Вообще у марки Aravia очень много средств для ухода за руками - и кремы для рук и скрабы для рук, парафин и кремы-парафин,сливки для рук. и др.Глаза разбегаются и все очень хочется попробовать Smile Я долго выбирала и остановилась на креме для рук Aravia professional с маслом макадамии и карите cream oil входящем в линейку по уходу за руками spa manicure.

Почему я выбрала именно этот крем?На сайте интернет-магазина Mezoestetic было следующее описание действия крема.

мощный anti-age эффект. Рекомендован для тонкой, сухой, чувствительной кожи, склонной к частому шелушению

А кожа моих рук была очень сухой и я решила, что этот крем как раз то что нужно.

Вообще наши руки , похоже, круглогодично нуждаются в хорошем уходе и лето не исключение!

Место приобретения

ИМ Mezoestetic //[ссылка]

Прямая ссылка на крем тут , для гостей сайта адрес для копирования в поисковик :

//[ссылка]

Стоимость 830 руб.

Срок годности 2 года, после открытия упаковки использовать в течении 12 месяцев.Крем ко мне пришел так же довольно свежий - изготовлен в марте текущего года.

​Производитель: ООО "Аравия", Россия.

Масла, входящие в состав:

масло ши, макадамии, какао, сладкого миндаля

Объем называется салонный - 550 мл.

Консистенция у крема очень мягкая и приятная - не густая и не жидкая, не плотная.Сам крем белого цвета.

Запах не сильный и безумно приятный - пахнет профессиональной косметикой, не знаю даже как

Оформление и упаковка:

Крем в большой круглой пластиковой банке, стандартной для Аравия.Сверху плоская крышка, которую можно открутить , а на крышке дозатор - помпа.

На банке крема для рук с дозатором я уже справилась лучше чем на креме для ног Smile Дозатор очень хороший и работает просто отлично.Регулировать подачу крема легко.

Так как Аравия - профессиональная косметика, оформлена она соответственно без лишней яркости и пестрости .Все просто и со вкусом!

Меняется только цвет надписи - в моем случае слово "крем" написано фисташковым цветом.

На обратной стороне банки имеется вся необходимая информация о сроке годности, составе и способе применения и т.д.

Обещания и факт:

От производителя:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Питает, смягчает, омолаживает кожу рук и улучшает состояние ногтей. Содержит натуральные растительные масла карите, макадамии, какао, сладкого миндаля. Восстанавливает структуру верхнего слоя эпидермиса кожи рук и обеспечивает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Прекрасно увлажняет кожу рук, придавая ей мягкость и нежность.

Результат от использования крема:

Я пользовалась кремом в течении месяца.Результатом и своим приобретением была довольна после первых же применений крема. Использую я его один раз в день на ночь.

Как я писала выше, консистенция у крема очень приятная и крем очень приятно наносить.Крем- масло легко распределяется по коже. Я наношу крем и немого массирую руки до полного впитывания крема.Сразу после нанесения крем нежно обволакивает руки и оказывает небольшой расслабляющий эффект.

С утра руки увлажненные и мягкие и даже заметно смягчились очень загрубевшие участки ( у меня под обручальным кольцом на ладони что-то вроде мозоли. Грубый участок кожи).

Крем создает некий защитный барьер и при мытье рук не вымывается, как к другие кремы.В течении всего дня мои руки мягкие и нежные и ни о какой сухости уже речи не идет.Ура!

Расход зависит от индивидуального использования, но хватит такой банищи очень на долго Smile

Резюме:

Плюсы:

• большой объем
  • отличный дозатор - помпа
  • очень приятный аромат
  • приятная консистенция
  • крем не скатывается и не оставляет пленки
  • защищает кожу рук от негативного воздействия окружающей среды
  • отлично питает и увлажняет кожу
  • смягчает кожу
  • улучшает состояние ногтей

Минусов нет.

Безусловно я всем и каждому очень рекомендую крем для рук Aravia с маслом макадамии и карите cream oil, ведь этот крем дает прекрасный уход нашим ручкам и продлевает молодость кожи рук.

Я же обязательно приобрету такой крем для рук снова, а еще буду пробовать другие средства ухода для рук от Aravia ( особенно хочется попробовать крем с маслом манго и кокоса - уж больно все хвалят этот крем и его аромат Smile ).

Всем спасибо за внимание и ухоженных Вам ручек Wink

Мой заказ в интернет-магазине Mezoestetic :

Другие мои отзывы о кремах для рук и средствах Aravia:

-крем для ног Aravia

-ужаснейший крем для рук с ароматом клубникиVita&Milk

-крем для рук Нивея

-крем для рук Фаберлик Облепиховый

MoskEnaрекомендует
14.07.2016
у меня точно такой же крем, он очень крутой, целиком и полностью согласна
14.07.2016
Боюсь пока anti-age покупать, но так люблю макадамию и карите... Love
14.07.2016
Мне б такого объема крема для рук как раз на два года хватило Big smile
14.07.2016
У меня есть крем от Аравии манго и кокос. Супер питательный и очень круто пахнет Smile
14.07.2016
Mama_dochek я манго и кокос тоже очень хочу попробовать. Love
14.07.2016
tuman-no ,я им пока месяц пользуюсь,но не думаю что мне хватит на 2 года. Но на очень долго точно Smile Да и надоест одним и тем же пользоваться. Чего -то для чередования тогда захочется прикупить.
достойный продукт Smile шикарный объем
15.07.2016
Превосходный крем! В холодную погоду очень страдаю сухостью рук!
15.07.2016
Удобная упаковка и качество хорошее. Очень удачный крем!
Девочки, спасибо за внимание Wink
16.07.2016
Давно хочу познакомиться с маркой Аравия Smile
16.07.2016
NesterOk , мне их средства очень нравятся. Буду пробовать другие.
а у меня такой крем, только с арганой и миндалем!) Выбирала между вашим и своим. Очень интересно, какой запах у вашего крема Smile
27.07.2016
КК_трехчасовая , а Ваш крем миндалем пахнет?Я миндальный запах тоже обожаю Smile
Елена Sh, да, похож запах на миндаль) если интересно, отзыв в профиле на первой странице. Wink
Какой большой объём!
17.08.2016
Крутые средства у этого производителя)
17.08.2016
Feliĉo, это точно.