3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Dutchess_Pradd аватар
Опубликовано 26 Август, 2016 - 13:07
Достоинства: аромат, достойный подарок любителям косметики, нарядная упаковка, экономичный расход
Недостатки: цена

История знакомства с "Дермосил" началась у меня года два назад - мама часто привозила мне на тестирование косметику, к которой прикипела душой сама. Вскоре, я разделила с ней эту любовь а так как визиты маман были не частыми ко мне (живем в разных странах), то "психанув" я начала поиски каких-либо магазинов в родном городе, дабы опробовать еще некоторые товары, приглянувшиеся на официальном финском сайте фирмы.

Поиски мои быстро увенчались успехом - мало того, что я отыскала официального дистрибьютора, так еще и живой магазин оказался в центре города! Сейчас, к слову, организация выросла и открыла второй магазин - который находится прям, вообще рядом со мной, но сейчас это уже не важно так как по бонусной программе я уже клиент премиум уровня и доставка до порога дома мне бесплатная.

Из обилия баночек и тюбиков я до сих пор выделяю два - пенку и крем. И вот как раз о креме я и хотела замолвить словечко.

Крем серии "Ягодная Терапия" - успокаивающий брусничный с маслами семян брусники, как заявляет производитель. Я обещания читаю редко - больше ориентируюсь на свои ощущения, действие которое вижу в зеркало. Бывает, начитаешься обещаний и бегаешь с лупой всматриваешься, накручиваешь себя, внушаешь что-то или отговариваешь... Я человек не такой - вижу - работает - отлично - покупаю еще - такова моя система оценки.

Сам крем помещен в красный тюбик, на белой откидной крышке прозрачная пластиковая защитная мембрана. Сам тюбик в 50мл украшен глянцевым теснением на матовом фоне в виде ягод - очень стильно. Аромат нежный, правда, какой именно ягоды - не понять, то ли малина, то ли действительно брусника но какая-то сладкая, без кислинки...Текстура крема стандартная - не жидкая но и не густая, крем по своим действиям увлажняющий, очень легкий, поры не закупоривает, аллергии не вызывает, хорош как база под макияж. При каждодневном использовании, тюбика мне хватило на полгода. Стоимость сей красоты - 490р. Зафоткала бы и свотч, и состав, но увы - поздно спохватилась - использованный тюбик уже выкинут, а новый пока не покупался так как тестирую два новых крема, на один из которых уже написан отзыв http://irecommend.ru/content/nezhnoe-uvlazhnenie-sravnimoe-s-aptechnym-brendom

Мой личный бестселлер, которому время от времени в экспериментальных целях изменяю, но возвращаюсь снова и снова. Советую тем, у кого такая же как и у меня комби-кожа!

Dutchess_Pradd рекомендует Крем для лица Dermosil Успокаивающий Брусника