Call 911 Now аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 22:33

Кремчик купила в Улыбке радуги по акции за 179 руб (без акции цена 250 руб).

Что сказать? у меня есть dream cream дневной, ночной и вот этот.

Наверное, некоторые девушки меня сейчас поймут, как трудно подобрать себе уход, когда возраст у тебя ни то, ни сё, вроде не сильно молодой, но еще и не старый, а кругом крема либо подростковые, либо лифтинг. А мне 26 лет, и все, что у меня было до этого для век - это крема планеты органики, которые в общем и целом продукты весьма провальные.

Видимо, именно поэтому мне этот крем и понравился.

Немного общей информации:

Объем стандартный - 25 мл;

Производитель - Россия, Москва;

Время использования мною - пара недель.

Как всегда, на упаковке бла бла бла водоросли и восторг, не буду их здесь описывать, просто посмотрите фото. Стандартные обещания, что вот только намажься, и все будет чики-мони.

А теперь мои впечатления! Юху)

- Неадекватный дозатор, конечно) нажал, а он тебе бах большую кучу крема, на все лицо хватит. Так что сохраняйте хладнокровие и душевное равновесие при нажатии в целях экономии)

- Не тяжелый. Приятная текстура, распределить можно аккуратно нежно.

- Хорошо впитывается, нет липкости.

- Несильный запах, практически не ощутим.

- Хорошие увлажняющие свойства. Как говорят консультанты в магазинах - недостаток увлажнения - это и есть причина старости! Если испугались, как я, то увлажняйте кожу век)

- Как уставший человек, официально заявляю, никакого эффекта анти-усталость не слышно. Хотя я вообще не верю в такие обещания. Если ты, например, поспал два часа, потом 13 часов упарывался на работе, потом пришел домой и смотришь в стену, какой нафиг крем тебе поможет? Тебе поможет только одеялко.

- Крем придает сияние, да, но если приглядеться, то это какие-то мелкие блестки, что ли... Может, я чего-то не знаю, и так везде, но правда - мне это не нравится. На кой мне это сияние? Особенно на ночь? Лучше бы их не было. А может это вообще протеины жемчуга, а я тут ругаюсь.

- Ресницы не выпали, не выросли, не укоротились, короче, ничего не происходит, к сожалению или к счастью.

Обобщая, я скажу этому крему "да". А еще, я всегда угараю с надписей на упаковке вроде этой

"ты будешь в восторге".

Аааа, крем без комплексов. Не мучается самокопанием, просто несравненный.

Так что добра вам всем, ложитесь спать Smile

Call 911 Now рекомендует Флюид для век Черный Жемчуг Dream Cream Естественное Сияние

• CheryBerry аватар

CheryBerry 19 Ноябрь, 2015 - 23:20