Среднее: 4.3 (3 отзыва)

YaniAnni аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 17:16
Достоинства: вкусный, натуральный, необычный
Недостатки: можно много съесть ))

Всем привет!

Хочу рассказать вам о Крем-мёде с облепихой "Добрый мёд"

Увидев в аптеке эти милые баночки,я просто не смогла пройти мимо. О крем-мёде я уже слышала ранее, но у нас в магазинах ни разу не видела. А тут аж глаза разбежались, ассортимент огромный! С мелиссой, с кедровым орехом, с курагой, с малиной, с лимоном, с апельсином....

Я выбрала с облепихой, и не зря, кисленькая ягода, приятно оттеняет вкус сладкого мёда.

Производится мёд в России в Калужской области. Состав абсолютно натуральный и простой : мёд и сушеная облепиха.

Крем-мёд, это натуральный мёд, обогащенный кислородом путем длительного взбивания. Текстура у него нежная как у суфле с заметными ягодками облепихи.

Вкус, это что-то нереальное!!! Нежный десерт с чуть заметной ноткой меда и кислинкой облепихи.... Сразу представила, какой шикарный торт можно сделать с этим кремом. Обычный мед,я могу съесть пару ложек, а тут еле остановилась ♡

Баночка 120 гр. обошлась мне в 150 рублей.

Однозначно рекомендую попробовать!

И на прощание главный любитель мёда в нашей семье (*^‿^*)

YaniAnni рекомендует Мёд Добрый мёд Крем с облепихой

Категория: Разные продукты
Брeнд: Добрый мёд
Тип продукта: Мёд
25.05.2016
И даже котейко кушает - значит, и правда хороший мед; кошка не обманет - она точно знает, какое качество у меда! Big smile
25.05.2016
Пока не пробовала ничего подобного, но так захотелось. теперь буду искать.
28.10.2016
Подскажите в какой аптеке продается такая вкуснятина???))))Обошла все в районе нет ни в одной((((
28.10.2016
ЕленКа85 в сети аптек "Классика" Smile
26.09.2017
Мед - одно из полезных сладостей. А с облепихой - вообще красота!