ВитаминкаКсю аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:58
Достоинства: аромат миндаля не притарный, быстро впитывается, в составе масло сладкого миндаля, доступная цена, мягкое молочко, недорогое, питает, приятные ощущения, приятный запах, тает на коже, увлажняет, экономичность

Вот моя история,после юга от интенсивных лучей солнце моя кожа стала превращаться в старое яблоко и мне это понятное дело не устраивало и вот я побежала как можно быстрее в мой уже любимый магазин белорусской косметики .На полке там где стоят крема,лосьоны ,сыворотки для тела я увидела этот крем-молочко для тела Миндальный, стоял один тюбик этого крема ,сразу не обратив на него внимания я прошла мимо ,но что то меня заставило вернуться,наверное судьба так я подумала позже..

• Цена 1,2 доллара в фирменном магазине белита в г.Минск
  • действительно это супер питания
  • Текстура крем не очень плотная
  • Хорошо питает
  • Сразу впитается,после нанесения нет чувство липкости
  • Отличный сладковатый запах не сильно надоедает
  • А что радует в двойне это то что он радует кожу !)

Как видите в нем одни плюсы и не одного минуса я не нашла .Именно этому крему я благодарна что он вернул моей коже упругость ,и заслуживает ваше внимания даже за такие копейки!)

ВитаминкаКсю рекомендует Крем-молочко для тела Белита-Витэкс Миндальный

• TANYA_MINSK аватар

TANYA_MINSK 21 Октябрь, 2014 - 00:18
    тоже хотела его попробовать, но запах миндаля все же для меня не тот, купила сейчас мыло для рук