Крем-моти для умывания Faberlic ASIA-SPA «Новое Сияние» - отзывы

• Почти ничего кроме красивого названия…

03.04.2013
    Anais Людмила аватар

Вот что значит не спешить с отзывом. После недели-полторы нерегулярного использования я хотела написать отзыв и поставить средству пять. Сегодня, через несколько месяцев, скажу, что больше не куплю. И теперь больше чем на три я его не оцениваю.

• Хорошо подходит для чувствительной кожи

14.07.2014
    Ната-Зажигалка аватар

О креме-моти я читала не мало положительных отзывов. Хотелось наконец попробовать это средство. Прикупила я его в распродаже, поэтому обошелся он мне вдвое дешевле, чем его обычная цена. Первый "плюс" крема-моти в том, что он очень нежно и бережно очищает кожу.

• а вы пробовали умываться кремом?(фотки)

30.09.2011
    inga аватар

надоели уже если честно всякие гели,пенки для умывания.вот приобрела я этот крем моти так чисто из любопытства. и мне понравилось.конечно для средства для умывания каталожная цена это дорого.но очень кайфово!

• Безумно нравится+фото

10.02.2012
    Idema аватар

Этот крем - супер! Я очень ждала его, все никак из-за морозов доехать не мог. Прочитала все отзывы и решилась..Сначала удивилась, что такая маленькая баночка, в каталогах ведь как всегда нарисуют на пол страницы))) хотя на объем я обратила внимание.

• Для сияющей и отдохнувшей кожи - эффект ПЭРСИК (+ФОТО)

23.04.2014
    Alexis Bledel аватар

За зиму моя кожа посерела, стала сухой и совсем не аппетитной. Сказалась нехватка солнечного времени, центральное отопление и низкое содержание витаминчиков в пище. Мои обычные сыворотки, концентраты, маски с маслами видимого эффекта не давали.

• Экономия крема для лица

17.12.2014
    Маришка643 аватар

Крем-моти.Ну что это может быть в нашем понимании?Само слово моти нет в нашем лексиконе и сразу навевает что то японско-азиатское в голове.Моти  японская лепёшка,делается из истолчённого в пасту клейкого риса особого сорта мотигомэ и раскатанная в форму.

• Не для всех

22.10.2011
    Честная аватар

Хорошо отношусь к марке Фаберлик, средства для умывания у них хорошие, главное подобрать для своего типа кожи. Многие хвалят этот крем- моти забывая сказать какой тип кожи имеют.

• очень приятные ощущения

27.09.2011
    olgamyz аватар

Увидела новинку и сразу купила. Уж очень понравилось описание серии.Решила начать с крема-моти -опять таки интригующее название как для средства для умывания.Кожа у меня комбинированая с уклоном к жирности.Поетому не каждое средство для умывания подойдет - после некотормх нет ощущения чистоты.Но…

• супер

19.10.2011
    Счастье аватар

Приобрела эту новинку, как только она появилась.Текстура просто потрясающая!!!!! запах не навязчивый и очень приятный.Эффекта намыливания конечно не было, но вот очищение просто супер.

• Остается пленка на лице. Фото крема

26.01.2012
    L_Olya аватар

Как и вся серия Asia Spa крем-моти имеет мягкий, ненавязчивый аромат, приятную текстуру.При нанесении на кожу не размыливается, как если бы я пыталась умыться обычным кремом для лица.

• смело пробуйте!

08.10.2013
    miarina аватар

Никогда не слышала о таком, поэтому заказала на пробу. Средство очень нежное,мягкое, что хорошо-умываться им можно и по утрам. Кожа после умывания не сухая, мягкая,увлажненная,нежная. в составе: Экстракт цветущего лотоса, протеины риса, основа японского десерта моти.

• Супер "Новинка"!

30.10.2011
    Naste аватар

Сначала сомневалась покупать или нет, ну думала, что баночка не удобная, это раз. А во - вторых крем, как кремом умываться.Ладно уж больно из этой серии понравились и другие ранее купленные косметические средства. Так что купила и ни разу не пожалела.Очень понравилось!!!

• не пересушивает,ощущение чистоты

03.01.2012
    Tatyana13167 аватар

хорошая умывалка! У меня проблемная кожа,и я старалась ее высушивать почем зря всякими средствами. Как итог - шелушения. Пришла к выводу,что хоть прыщики и атакуют, увлажнение не повредит. И умываться надо средствами более мягкими. А тут этот крем.

• На полочке не переводится

18.06.2014
    Ирина Кожевникова аватар

Люблю эту умывалку и менять не собираюсь. Потому что эмпирическим путем нашла своё. Не люблю бегать по магазинам (а сейчас с маленьким ребенком и некогда).

• обычный

04.04.2013
    Severine аватар

решила я попробовать это средство для умывания, т.к. умываюсь каждый день дважды. что сказать? ничего особенного я в нем не увидела. вроде очищает кожу нормально, у меня она комбинированная, и мне кажется он, что этот крем все же больше подойдет для сухой кожи ил нормальной.

• Сама нежность...ФОТО,СОСТАВ

29.04.2013
    Сашенька Павлова аватар

Здравствуйте дорогие мои.в последнее время я начала очень хорошо относиться к уходовой косметики фирмы FABERLIC(с декоративной не очень везет), очень много продуктов которые меня радуют и соотношение "ценакачество" тоже является плюсом.на крем моти для умывания я засматривалась около 2х месяцев, но …

• побаловаться :)

24.04.2013
    poffigistka аватар

Здравствуйте,данное средство купила из-за того ,что моя подруга очень уж разрекламировала хвалебными отзывами:) И название такое уж прям заинтриговывает ) на самом деле обычное кремовое средство,умываешься будто кремом.запах нейтральный.Макияж не смывает,сколько не пыталась нанести и больше,не…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот такая баночка,приятный жемчужно-розовый цвет,консистенция крема