Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Poisondart аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 22:46
Достоинства: 38% алое вера, интимная гигиена, не содержит мыла, не сушит, отличный крем для бритья, подходит для лица, тела и волос

Знакома с продукцией лр недавно, так как эта продукция нахвалена, и негативных отзывов не так много как положительных, и по многим другим причинам, развиваю бизнес в этой компании. Пока все,что я пробовала мне очень нравится, хотя некоторые продукты я не считаю уместным покупать так дорого, но есть продукция, которая оправдывает себя и даже стоит дешевле чем кажется. Покупать или нет личное дело каждого.

Одним из таких продуктов является крем- мыло для рук Aloe Vera.

Цена 115 грн по каталогу. (Партнерская 83 грн) за 250 мл., так же можно сэкономить и купить банку 500 мл за 175 грн.(для меня126), и доливать в баночку

Это мыло является хитом продаж, и не зря. Когда я впервые помыла руки , то почувствовала роскошный уход за руками ,который раннее никогда не ощущала. Руки очень мягкие и нежные, хочется мыть еще и еще, и при этом мыло очень экономное не нужно нажимать до конца оно отлично мылится ,но не пенится особо так как это типо крем) Не сожержит мыло, поэтому наверное кожа такая приятная потом)

38% алое вера это очень большая концентрация, а так как я медик, то знаю против каких болячек положительно влияет это растение. Так как крем совершенно безвреден, я его посоветовала своей сестре при вульвите, и через пару дней использования в интимной гигиене зуд прошел.

Так-же попробовала это "мыло " в качестве шампуня. Чтобы увидеть результат, я специально больше ничем не пользовалась. к моему удивлению волосы очень легко расчесывались. А когда я их высушила то была ошеломлена!!!- мои волосы сухие как мочалка. а стали более живые , мягкие, и ровные (вообще у меня волосы вьются и пушатся)

Так-же я неженка, и боюсь депиляции поэтому пользуюсь станком. Попробовала использовать это мыло как гель для бритья. Опять -же небольшое колличество отлично распределилось по всем местам, которые нужно было побрить. И меня поразило то, что впервые в зоне бикини не было раздражения, которое обычно меня преследовало несколько дней.

Так что этому мылу есть несколько применений- это интимная гигиена, мытье рук и тела тоже хорошо) , крем для бритья отличный, отзыв как о шампуне просто нет слов (если у вас густые пушистые волосы причем поврежденные и сухие обязательно попробуйте). Так что продукт ,по моему мнению, универсален)

Poisondart рекомендует Крем-мыло LR Алоэ Вера

Брeнд: LR
  • Его полюбили не только руки, но и волосы!

12.04.2015
    olya_lol аватар

Всем привет! Расскажу я про одно интересное жидкое мыло и как я его использовала. Ведь для меня оно не только мыло для рук! Ухаживающую косметику от LR серии Алое Вера можно применять хоть куда, я в этом уже не раз убеждалась. Рассмотрим упаковку? Бутылочка объёмом 250 мл с удобным дозатором.