Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 13:52

Всех приветствую!

Именно это крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate купила впервые, честно, не было времени на изучение состава, компонетнов, Ph и прочего, я просто схватила флакончик, потому что на него была акция, да и мое предыдущее средство заканчивалось.

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate
  • Объем: 200 мл
  • Производитель: АО "Аванта", Россия
  • Срок годности: 36 месяцев, с момента вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • Приобрести: маркетплейсы, сетевых магазинах. Я куптла в Пятерочке.
  • Цена: 89 рублей

🌺СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Молочная кислота обеспечивает поддержание естественного уровня рН.

Инновационный компонент Plantaron LC7 придает составу непревзойдённую деликатность, обеспечивает восстановление естественной влажности.

Экстракт календулы помогает поддерживать защитные функции кожи интимной зоны.

Масло сладкого миндаля, аллантоин и экстракты целебных трав смягчают и успокаивают кожу.

Мягкая моющая формула гарантирует полную безопасность при частом использовании.

🌺УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Белый пластиковый флакон с помповым дозатором. Дизайн симпатичный, девчачий, бело-розовый.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

На обороте флакона можно ознакомиться со всей необходимой информацией о средстве.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Да уж..., дозатор оказался очень неудобным, чтобы его разброкировать мне пришлось потратить минут 5.

Следуя подсказке на носике, я пыталась откручивать его, ориентируясь на надпись "Open", но все было бесполезно!

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Потом я принялась крутить его во все стороны, нажимать, откручивать и...о чудо, дозатор разблокировался! Заблокировать вновь такой дозатор не получится.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Если бы не проблемы с разблокировкой, то претензий к дозатору не было бы! Работает он исправно, нажимается легко и плавно, выдавая небольшую порцию средства,

Консистенция у крем-мыла однородная, гелеообразная, очень густая, капля еле-еле стекает.

Консистенция

Цвет красивый, бело-перламутрово-жемчужный.

Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate

Запах цветочный, отдушка очень дешевая, аромат мне совсем не понравился.

🌺ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мягкая формула без щелочного мыла обеспечивает нежное очищение и деликатный уход за интимной зоной;

Масло сладкого миндаля, аллантоин и экстракты целебных трав смягчают и успокаивают кожу;

Экстракт календулы помогает поддерживать защитные функции кожи интимной зоны;

Крем-мыло для интимной гигиены EVO Intimate гарантирует свежесть и комфорт в течение всего дня.

В первую очередь от крем-мыла для интимной гигиены Аванта EVO Intimate я ожидаю качественного и деликатного очищения, ну и отсутствие аллергических реакций на средство (зуда, раздражения, покраснений).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОЕ МНЕНИЕ:

Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу интимных зон. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать ежедневно во время гигиенических процедур

Крем-мыло использую в течение месяца два раза в день. Средство очень комфортно в применении, оно хорошо пенится. Одного нажатия на дозатор достаточно для качественной гигиенической процедуры.

Смывается полностью, не оставляя липких и неприятных очущений на коже.

Качество очищения бережное, деликатное, кожу в интимных местах не стягивает и не сушит, скорее всего из-за наличия крема в составе, ну не зря же средство назвали крем-мыло? А может его так назвали из-за кремовой консистенции? Как бы то ни было средство отлично работает! Со своей функцией справляется отлично, свежесть и комфорт в течения дня гарантированы!

Аллергических реакций на средство к меня не было.

Расход минимальный, за месяц использовала около половины флакона.

ИТОГ:

Средство само по себе неплохое, и пенится хорошо, и смывается быстро, и справляется со своей задачей на 100%, но вот запах и дозатор флакона подвели! Наверное больше не куплю...., потому что аромат для меня имеет большое значение, тем более у средств такого формата.

К покупке советую! От меня твердая 4!!!

✅Достоинства:

• Экономичный флакон

❌Недостатки:

• Неудобный дозатор
  • Непрмятный запах у средства
Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
Недостатки
  • Неудобный дозатор
nseminskayaрекомендует
21.02.2022
Я долго пользовалась мылом от Palmolive, пока оно не пропало с полок магазинов, - многие средства для интимной гигиены у меня вызывают зуд, а это мне хорошо подходило. Но какое же вонючее! После него мыло от EVO для меня вообще не пахнет 😅
19.03.2022
Недавно купила такой же гель, буду пробовать!)))