Опубликовано 5 Май, 2020 - 16:01

120 руб.

Приобрела данное средство вместо знаменитого и дорогого Лактацида в магазине ПУД.

Особых проблем по части женского здоровья у меня нет, иногда беспокоит неприятный запах. И с этой проблемой крем-мыло справилось!
Использую не каждый день (читала, что вредно пользоваться такими средствами каждый день).

По поводу состава, скажу так: я не химик, поэтому относительно вреда каких-то компонентов не уверена, однако, видно, что экстракт календулы и молочная кислота находятся далеко не в первых рядах. Но все же, думаю, в качестве бюджетного варианта лучше использовать это крем-мыло, чем обычное мыло)

Смывается легко, не требуется большого количества воды, практически не пенится, консистенция вязкая, неоднородная, запах немного навязчивый, в составе есть парфюмированная отдушка, а я не любитель этого...

После использования чувствуешь, что кожа увлажненная, в составе есть масло миндаля, аллантоин, экстракты трав. За такую цену большой объем средства - 200 мл.
Вывод: крем-мыло справилось с неприятным запахом, ради чего я его и покупала. Рекомендую как бюджетный вариант Лактацида. Ставлю 4 из-за состава и запаха.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Есть лауретсульфат в составе
  • Запах навязчивый и интенсивный
  • Состав
Сивиллинрекомендует