Опубликовано 24 Январь, 2019 - 14:23

91 рубль

Добрый день.

Сегодня отзыв для девушек. Перед покупкой мыла для интимной гигиены я обычно читаю отзывы, изучаю ассортимент спонтанных покупок не делаю. Положительный отзыв на крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate я слышала от своей подруги, поэтому когда чисто случайно наткнулась на него в магазине решила купить и попробовать.

• МЕСТО ПОКУПКИ: магазин " Спар".
  • ЦЕНА ПОКУПКИ: 91р.
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ОАО "Аванта", Россия, г.Краснодар.
  • СТОК ГОДНОСТИ: 36 месяцев с даты изготовления и 6 месяцев с начала использования.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон оформлен в белом цвете на лицевой и обратной части наклеены наклейки, шрифт напечатан розово-фиолетовыми буквами. Сам флакон сделан из пластика.

На лицевой части флакона изображена бабочка как символ нежности, легкости и чистоты.

* Способ применения и состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Сocamide DEA, Laureth-11 Carboxylate (and) Laureth-10 , Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Cocoglucoside, Laureth-7 Citrate, Sodium Chloride, Lactic Acid, Allantoin, Glycerin (and) Сalendula Officinalis Flower Extract , Chamomila Recutita Flower Extract, Almond Oil PEG-8 Esters, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Disodium EDTA, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, PEG-7M, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone

* В составе много химии.

Меня смутило то что на флаконе написано "гипоаллергенно" почти половина веществ в составе может вызвать сухость или раздражение. Благо за всё время использования нечего необычного не заметила.

На обороте расписано какими свойствами обладают главные компоненты в составе.

* дозатор: на момент покупки дозатор был закрыт защитным клапаном.

Люблю использовать жидкие средства с помощью дозатора. Не нужно откручивать крышки всё просто и легко. Дозатор работает легко, плавно нажимается выдается нужное количество мыла.

ПРИМЕНЕНИЕ: крем-мыло использую почти две недели и у меня сложилось такое мнение, расскажу ниже.

*** Запах не резкий я бы сказала цветочный, но присутствует легкая химозная отдушка.

*** Расход - экономичный.

*** Консистенция жидкая, тягучая имеет белый оттенок.

*** Пенообразование - из-за того что в составе есть сульфаты мыло слабо пенится. Для меня это больше плюс чем минус. Проще смыть да и вообще лишняя пена не к чему.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ: если вас не смущает состав, то один раз можно купить и попробовать. За всё время использования "крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate" сухости и аллергической реакции не обнаружила , дискомфорта не было. Наоборот мыло порадовало свежестью, легкостью. Подходит для ежедневного использования, но думаю длительное время не стоит использовать. Но повторно возможно не куплю.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Есть лауретсульфат в составе
  • Есть небезопасные ингредиенты в составе
  • Состав
anna0209рекомендует
24.01.2019
Флакон с удобным дозатором, да и дизайн приятный)
Достойное мыло!
24.01.2019
Был когда-то, абсолютно не понравился
Не пробовала такой
Можно попробовать)
24.01.2019
Мне очень понравился, никакого раздражения не вызвал, хотя я аллергик. А запах просто бомба!)
Да, состав не очень...
24.01.2019
Пользовалась таким, состав действительно огорчает Sad
24.01.2019
не встречала такой на полках магазина(
24.01.2019
Несмотря на состав, я купила бы Shy
Как-то брала, подсушивает?
24.01.2019
Состав конечно оставляет желать лучшего
25.01.2019
А я повелась на акцию и купила интим-гель от Грин Мама... Аромат спрея для обуви! Никому не советую! Планирую тоже написать отзыв!
Ужас...
25.01.2019
Все-таки в подобных средствах хочется побольше натурального в составе...
25.01.2019
Полностью с вами согласна!)
26.01.2019
иногда беру такой
часто беру. нормальный
27.01.2019
Сульфаты есть практически в каждом мыльно-рыльном продукте. Это дёшево, поэтому производители их любят добавлять. Щадящие средства, к сожалению, гораздо дороже, чем это
29.01.2019
Мне нравятся флаконы с дозаторами, ими очень удобно пользоваться
30.01.2019
Люблю дозаторы)
30.01.2019
Пользовалась таким мылом
31.01.2019
Было такое, тоже не особо впечатлило
01.02.2019
Хорошее
01.02.2019
Пользуюсь таким же ????
04.02.2019
Брала такой гель. Мне нормально зашло, но состав не айс конечно.
04.02.2019
Люблю дозатор-помпу
03.03.2019
У меня это средство вызвало зуд. Sad
Состав нехороший конечно