Крем-мыло NIVEA Нежность и забота с ухаживающим маслом ши - отзывы

• Когда увидела в магазине это мыло, то твердо решила попробовать. Упаковка источала чудесный аромат еще на полках магазина, а уж когда я ее открыла, то была удивлена в очень и очень приятном смысле. Этот изумительно приятный, тонкий и нежный аромат больше всего и повлиял на мое решение о покупке.
  • 23.10.2016
    Всем привет. Хочу поделится своим опыт пользование данным мылом, а именно "Крем-мыло NIVEA Нежность и забота с ухаживающим маслом ши". Первое время я вообще скептически относился к данному классу мыла, но как-то все же решил попробовать и оказался достаточно доволен и удовлетворен купленным…
  • 14.04.2017
    Мыло Нивеа оставило хорошее впечатление, решила купить еще один экземпляр уже с другими компонентами. Признаться честно разницы не почувствовала, они идентичны. Хорошо промывают тело, не пересушивают, не стягивает. Близко к Даф, но по ухаживающим свойствам не дотягивает, хотя цена радует.
  • 04.02.2018
    Приветствую! Так уж вышло, что обычным дешевым туалетным мылом пользоваться я не могу, оно мне очень сушит кожу, даже детское. Поэтому я давно пользовалась крем- мылом Dove, которое так активно рекламируют.