Крем-мыло ЗАО "ЭФТИ Косметикс" VITAMIN family 5 трав смягчающее - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Летний антидепрессант.

24.05.2015
    nataliya34 аватар

Это жидкое крем-мыло заслуживает еще одного отзыва. Запомните эту зеленую бутылочку. Если случайно увидите в магазине, рекомендую купить на пробу. У него нет волшебных добавок в виде масел ши, арганового масла, золотистых или бриллиантовых блесток, нет приставки-ЭКО, заявки на органичность и т.п.

• Лето в ванной на руках!

22.10.2015
    Marine-mar аватар

Для мытья рук, особенно на кухне, я предпочитаю именно жидкое мыло, удобнее и быстрее пользоваться именно таким. При этом предпочитаю мыло кремовой текстуры, чтобы не слишком сильно сушило кожу рук, и опасаюсь мыла слишком кислотного цвета и запаха (при этом мне, как человеку к ароматам в принципе…

• неплохое мыльце по отличной цене! (+фото)

25.06.2012
    Елена Ирис аватар

Мне понравилось это мыло. У меня уже было крем-мыло этой марки, только 5 злаков irecommend.rucontentdeshevo-i-aromatno-foto . Цена отличная, 50 р. за 650 мл., мне этого объема хватило надолго! В магазине видела несколько разновидностей этого мыла: 5 злаков, 5 трав, 5 цветов, 5 ягод и 5 фруктов.

• Мыло с запахом одуванчиков!!! Теперь мою руки чаще:)))

24.02.2016
    Strollingcat аватар

Мой муж - молодец:) Принёс это крем-мыло со словами "тебе понравится, только понюхай":)) Запах, правда классный. Это мыло-крем пахнет летними травами. Но не заграничными, а нашими, знакомыми с детства. Мужу пахнет клевером, свежей травой.

• Теперь мое любимое мыло для рук - Vitamin 5 трав (фото)

23.08.2013
    teigan аватар

У свекрови на даче стояла эта "бадья" около садовой раковины во дворе. Каков был мой восторг, когда я им воспользовалась! Чудесный аромат просто покорил меня. Пахнет оно свежескошенной травой, самой вкусной травой.

• Аромат лета + фото!

07.10.2013
    Julinka8 аватар

Крем - мыло смягчающее 5 трав Vitamin family покупаю не первый раз. Объем 650 мл, цена в гипермаркете "Ашан" в пределах 50 рублей. Описание: крем - мыло смягчающее с экстрактами мяты, клевера, крапивы, зеленого чая,и хмеля, содержащими витамины А, В6, С, РР.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.