Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Serena39 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 18:06

Уход за кожей тела остается одним из самых не маловажных тем для женщины.

Особенно если эта самая кожа вечно пересыхает. У меня страдают ноги. Особенно зимой в отопительный сезон.

Или после депиляции этой зоны.

Чтобы не появилось раздражение, я смягчал после бритья каким нибудь кремиком или лосьонов в перемешку с кокосовым маслом.

Моими двумя самыми ароматными кремами и лосьоами для тела остаются

Лосьон для рук и тела Desert Essence

И крем-баттер от ЭкоЛаб Тай (он же витаминный теперь стал). Вот он вообще моя любовь, если смешать его с кокосовым маслом

Однако вечные акции не дают мне покоя.

Вот и нечаянно негаданно набрела я на баночку с крем-баттером от ЭкоЛаб под названием

Цена ооочень привлекла. В гипермаркете магнит всего за 165 рублей! Когда в других магазинах 250-300 рублей!

Ну как тут не взять баночку)))

Стандартная капроновая оболочка, а в ней в коробочке крем-баттер.

Состав

Внутри баночка-шайба с кремиком

На дне способ применения. Это вдруг кто коробочку выкинет. Ну прям для меня))))

Крем имеет защитную мембрану. Цвет белый, с легким оттенком бежевого.

Консистенция густая. Как у мягкого сливочного масла. Ну это понятно из названия «крем-баттер», то есть «крем-масло».

Аромат на любителя конечно. Такой травяной. Вот именно травы. Жутко напомнил мне черное мыло этой же фирмы. По аромату.

Впитывается отлично. Не смотря на то, что у меня кожа жутко склонная к жирности. Я его даже на лицо мазала.

А когда кожа пересыхает -ему нет цены.

В основном я использую после бритья ног. Ни какого раздражения и сухости.

Увлажняет отлично. На зиму самое то, но и летом отличное средство.

Serena39 рекомендует Крем-баттер для тела Ecolab "Интенсивное восстановление" INTENSIVE RESTORING BODY BUTTER

• Because_of_you аватар

Because_of_you 27 Декабрь, 2016 - 14:58
    Ой, нет, на лицо его не стоит! Shock
    Масло какао аж на третьем месте - все поры забьет, потом с прыщами и камедонами мучиться!
  • Serena39 аватар

Serena39 27 Декабрь, 2016 - 17:08
    А я на лицо, хотя у меня кожа жирная, но все хорошо