Опубликовано 2 Январь, 2015 - 21:37

Крем Lumene Bright Now Vitamin C SPF15 на данный момент является моим фаворитом по уходу за кожей лица. Для осенне-зимнего периода он мне замечательно подходит! Крем придаёт коже очень деликатное сияние, даже не сияние, а просто здоровый вид, без жирного блеска.

У крема очень хороший состав, судя по запаху, в нем действительно присутствует витамин С. Перед покупкой я всегда придирчиво изучаю компоненты средства, потому что кожа моя очень чувствительная, тонкая и склонна к образованию камедонов. На этот же крем, негативной реакции не возникло, пользуюсь уже месяца четыре и кожа пока не привыкла, всё так же сияет Smile

Купить его можно практически в любом гипермаркете или косметическом магазине, причем цена абсолютно не высокая, в пределах 350-400 рублей. Для такого качества - цена смешная. Он достаточно экономичный, я использую только на день, и одной баночки мне хватает на 2,5 месяца.

Крем подходит для любого типа кожи, что мне сначала показалось подозрительным, но как оказалось зря. Девушки и с сухой и с жирной кожей одинаково хорошо о нём отзываются. У меня кожа склонная к сухости, и воспринимает его на ура.

У крема плотная текстура, но впитывается он хорошо, уже через 10-15 минут можно спокойно наносить макияж, ничего никуда не скатается. Единственным минусом могу назвать то, что из-за плотной текстуры, крем немного трудно разносить по лицу, но я к этому легко приноровилась. Главное с ним - это не переборщить, чтобы лицо сильно не блестело.

Основные плюсы:

• Состав
  • Доступность
  • Придаёт здоровый вид коже
  • Хорошо впитывается
  • SPF15
  • Питает
  • Кожа не привыкает

Минусов я нашла только два, но может быть для кого-то они покажутся критичными:

1. У крема действительно плотная, немного вязкая текстура, разноситься по коже немного сложно.
  2. С ним действительно можно переборщить, в таком случае лицо начнёт блестеть, как жирный блин Smile

____________________

Ещё о Lumene:

Роликовый гель для кожи вокруг глаз Lumene Bright Now Vitamin C eye roll-on - мой отзыв.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • И питание, и увлажнение
  • Имеет уф-фильтр
  • Не скатывается
  • Отличная база под макияж
  • Светоотражающие частички
Недостатки
  • Вязкая консистенция
  • Может блестеть лицо
OlgaHallyрекомендует