Среднее: 4.5 (121 голос)

Ananas-1 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 21:08
Достоинства: легкая консистенция
Недостатки: довольно высокая цена, не скрывает несовершенства, подчеркивает шелушения, химозный запах

Всем привет! Smile

И сегодня у нас на отзыв попался тональный крем от Ив Роше флюид Pure Light (Легкость и дыхание)

Цена его на одноименном сайте составляет 830 рублей, объем-30 мл.

Баночка сама тяжелая, из плотного стекла, выглядит симпатично.

Флакон с дозатором, что ооочень хорошо, т.к. лазить пальцами в косметику для лица не очень хочется, за это ему плюс.

А теперь о содержимом. После нажатия из носика выливается очень-очень жидкий крем, распространяя очень странный запах. Я до сих пор не понимаю, чем это пахнет, чем-то кисло-сладким, вроде бы аромат и приятный, но до чего же резкий!

Это средство заявлено как флюид,и прозводитель не обманул,ложится тональный легко, наносила как кистью, так и пальцами, распределяется на лице хорошо, не пятнит. Чем то мне даже напомнил bb крем, только более водянистый. Покрытие легкое, сильные несовершенства он не скроет. Эффекта маски нет, но..после нанесения остается ощущение липкости, которое не проходит довольно долго. С этим мне помогает пудра, но иногда так не хочется перегружать лицо косметикой(

У меня светлая кожа, брала оттенок Бежевый 100 Опаловый, но все равно он с немного желтоватым подтоном.

Также, если есть шелушения на лице-он их подчеркивает.

Считаю, что цена на этот тональный крем завышена, за такие деньги можно поискать что-то более достойное.

Ananas-1 не рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 15 Август, 2015 - 20:46
    А мне понравился. На лето идеальный вариант, легкий и тон выравнивает. Smile
  • Ananas-1 аватар

Ananas-1 15 Август, 2015 - 21:03
    Это хорошо, что вам он подошел =) А мне на лето жирноват, а зимой-шелушения подчеркивает, вот и не могу ему применение найти
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 15 Август, 2015 - 21:18
    Ох, не знаю, шелушений у меня вроде нет- точнее, я не знаю, как они выглядят и где их искать, чтобы проверить Laughing out loud Но для зимы он и вправду будет слишком легкий, зимой бы надо что поплотнее. Я этот покупала как раз на лето. Вот я рассказывала, если интересно.