Среднее: 3.6 (41 голос)

Pistache аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 11:02
Достоинства: *приятный запах
Недостатки: -содержит парабены, недостаточно питательный для зимы, образует липкую пленку, щиплет кожу

Купила крем, ибо сложно было отвязаться от навязчивой знакомой из Орифлейма. Повелась на красивую упаковку в каталоге - люблю орешки всякие. Валялся у меня полгода в загашничке - месяца полтора назад решила опробовать. Ничего выдающегося. Жидкий, образует пленку на руках, кожу не питает зимой, увлажнения тоже особого не почувствовала. Может, летом был бы и не плох. Но не в межсезонье и зимой.

Неприятный момент - составе присутствуют парабены и много разной химии, так что натуральным тут и не пахнет. И еще вызывает пощипывание, если есть ранки на коже

Запах приятный, хотя поначалу показался химическим, сейчас уже попринюхалась - кажется, вкусным)

Pistache не рекомендует Крем для рук Oriflame "Бразильский орех"

• Крем как крем...

06.08.2014
    Enzhik аватар

Не помню, когда приобретала этот крем, в 2013 это точно, но впечатления остались, да и тюбик с половиной крема до сих пор лежит не использованный. Увы и ах, он совершенно не оправдал моих надежд.

• Нанесла крем, и руки стали пахнуть мылом)))

05.04.2015
    Nasteg аватар

Этот крем мне подарили когда-то, вообще я не пользуюсь сетевой косметикой, не люблю заказывать из каталогов, мне приятнее пойти в магазин, посмотреть продукт в тестере, если понравится, то приобрести. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

• Пряяяяяяяня из Шрека))) Из плюсов - только запах! Фото, впечатление

18.01.2015
    falsies аватар

Как то раз ко мне попал крем для рук от Орифлейм "Brazil nuts" Вот такой вот  Взяла я его только из-за запаха. Он такой сладко-пряничный, я бы не сказала, что ореховый. Напоминает пряничный домик, зиму, Новый год и Рождество. Короче праздничный и теплый такой запах:D Но на этом плюсы заканчиваются.