Среднее: 4 (20 голосов)

Mashulechka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 23:18
Достоинства: +увлажняет, быстро впитывается, длительный эффект, не оставляет плёнку, не стягивает кожу, удобная упаковка, хороший состав, экономный в использовании

Здравствуйте)

Сегодня я хотела бы рассказать вам о креме для рук от марки Nature.med. На самом деле эта марка давно уже меня заинтересовала, ведь судя по отзывам многих девочек на этом сайте, продукция хоть и бюджетная, но очень приличная по качеству. Поэтому, я была просто обязана попробовать пару-тройку средств).

Крем для рук Nature.med "Ухоженные руки"

Крем делает кожу ваших рук мягкой и нежной. Масло какао питает и смягчает. Витамины А, С, Е регенерируют и защищают кожу. А сочетание с Onion Flavones, устраняющими сухость и стянутость, дарит рукам красоту и ухоженность! Крем увлажняет, способствует регенерации кожи рук, избавляет от шелушения и зуда. Защищает от вредного действия агрессивных факторов внешней среды. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.​

Приобрести этот крем можно в интернет-магазине: "Золотая Пчелка" (ссылка на мой отзыв)

(прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на товар

Объем флакона: 75 мл

Цена: 203 рубля

Упакован крем конечно на славу,- тут даже коробочка имеется, да такая стильная, оформлена в бело-розовой цветовой гамме:

Согласитесь, стильное оформление для бюджетного продукта:

Тюбик, в котором находится крем, изготовлен из плотного, непрозрачного матового пластика, белого цвета.

Надписи на нем глянцевые, со временем не сотрутся.

Тюбик изначально был запаян фольгированной мембраной,- сам факт дополнительной защиты, меня всегда радует.

Убираем мембрану, закручиваем обратно крышку-откидушку:

Откидная крышка плотно защелкивается, открывается без труда:

Достаточно удобный формат упаковки, не нужно ничего откручивать, а потом кремовыми руками закручивать обратно.

Крем имеет текстуру, которая мне напомнила молочко для тела,- примерно такой же легкой консистенции и плотности. Крем совершенно не густой.

Консистенция продукта однородна, цвет у крема белый.

Текстура показалась мне достаточно легкой, поэтому крем быстро впитывается и не оставляет после себя липкости и жирной пленки.

Крем имеет достаточно необычный и интересный аромат,- нет, не луковый). Этот крем, пахнет кремом, - не могу как-то идентифицировать данный аромат.

Неприятным, резким, либо надоедливым его назвать не могу, но то, что не всем он придется по душе, - могу сказать уверенно. Специфичный, никогда ни с чем подобным не встречалась ранее.

Расход у крема небольшой, хватит надолго. Я применяю его как мобильный вариант ухаживающего средства,- потому что таскать с собой в сумке бадейку с кремом Аравии, как-то не очень удобно).

Состав:

Aqua, dimethicone, cetearyl alcohol, allium cepa extract, ceteareth-20, plantago major extract, rosa canina extract, panthenol, theobroma cacao butter, butyrospermum parkii butter, glycereth-2 cocoate, tocopheryl acetate, ascorbic acid, allantoin, benzoic acid, methylparaben, parfum, sodium hydroxid, retinol, propylparaben, bha.

От производителя:

Onion Flavones или флавоны лука – это основа всей косметики NATURE.med. Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха! Onion Flavones были получены учеными благодаря лиофилизации – процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами.

Onion Flavones уникальны тем, что:

• проникают сквозь эпидермис, в глубокие слои кожи, к «истокам» проблемы;

• увлажняют на клеточном уровне;

• насыщают глубокие слои кожи витаминами, микроэлементами и ферментами;

• обладают природными противовоспалительными и антибактериальными свойствами;

• благодаря антиоксидантным свойствам способствуют сохранению молодости кожи;

• гипоаллергенны;

• не имеют запаха.

Onion Flavones является базовым компонентом линии косметики NATURE.med Nature's solution

Мои впечатления:

- Крем быстро впитывается;

- Не оставляет жирной пленки;

- Смягчает кожу рук, после применения она очень гладкая и приятная на ощупь;

- Увлажняет;

- Устраняет сухость и шелушение;

- На зиму такой крем будет слабоват, поскольку питания явно недостаточно, во всяком случае для моих рук, так точно. А вот сейчас, в межсезонье,- как раз самое оно.

- Негативного воздействия не замечено.

Этот крем для рук, показался мне достаточно качественным и эффективным, обо всех его особенностях я указала в отзыве, поэтому покупать или нет, решать только вам, я же его порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву) Всего доброго)

Mashulechka рекомендует Увлажняющий крем для рук Nature.med "Ухоженные руки" Nature's Solution Soft Hands

21.10.2016
Хороший крем )
21.10.2016
Какой хороший крем Smile
22.10.2016
Такой крем многим за его действие понравится, а вот с ароматом производителю стоит поработать.
22.10.2016
Тоже есть парочка средств этой фирмы. Не определилась ещё с отношением к ним))) а вот о креме для рук с луком даже и не догадывалась Big smile
22.10.2016
Я с этой маркой косметики еще не знакома)
22.10.2016
Аравию с собой точно не утащишь Big smile
22.10.2016
Упаковка для девочек - такая нежная)
22.10.2016
Лук - это что-то новое))) Люблю, когда жирной пленки не остается...
Мне бы подошел такой)
22.10.2016
Буду знать, что на весну-лето можно купить этот крем.
22.10.2016
Очень понравилась текстура средства, люблю такие легкие крема
22.10.2016
Неплохой крем, на лето вполне сойдёт Smile
22.10.2016
У меня был шампунь и сыворотка этой фирмы, очень понравились.
22.10.2016
Оформление очень симпатичное, возможно попробую его, когда увижу Smile
22.10.2016
Даже не видела такой крем для рук.
С удовольствием бы его попробовала, потому что как раз ищу хороший крем Smile
22.10.2016
отличный крем и цена неплохая вроде Smile
22.10.2016
На день такой крем очень хорош,стоит присмотреться к нему Crown
Вполне себе неплохой;)
Неплохо справляется со своей задачей)
22.10.2016
Взяла бы срадостью себе такой крем на осень, отличные у него свойства по моему мнению и цена тоже Smile
22.10.2016
Не знакома с этой маркой, но текстура у крема хорошая Wink
22.10.2016
У меня кремы для рук ну очень быстро заканчиваются, может быть и такой однажды куплю.
Хорошенький кремик)
22.10.2016
Для межсезонья у меня уже есть крем для рук. Так что еще один не нужен Smile
Хорошо, что луком крем не пахнет, а то мог бы Big smile
22.10.2016
консистенция у него приятная, люблю такие Smile
22.10.2016
Отличный крем. Я бы такой попробовала.
22.10.2016
Жаль, что на зиму крем слабоват будет. Но все равно к лету запомню его)
Видела этот крем в Ватсонс Wink Очень не плохие продукты у Nature.med
22.10.2016
у меня был такой, только мне он зимой подходил, хоть и руки сильно сохнут
23.10.2016
Интересно будет попробовать Wink
23.10.2016
Для зимы хочется чего-то более питательного, но попробовать можно)
25.10.2016
Очень красивые фотографии. Увижу, куплю этот крем на пробу.
27.10.2016
Классное оформление для такого бюджетного кремика Smile
27.10.2016
кожа рук выглядит очень ухоженной!!! Love