Can2407 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:56

Ой, я даже не знаю с чего начать... Все банально: увидела, купила и начала делать торт. Обычно крем делаю сама, получается супер, но тут думаю зачем мучаться , если можно просто эту массу из пачки высыпать в молоко и все. Делала все по рецепту, дала остыть.... И посмотрев на остывшую массу я поняла что это не похоже на крем, выглядит не аппетитно, консистенция как клейстер, ну думаю : какая разница как он выглядит, все равно между коржами будет , главное что он наверное ароматный и сладенький, но попробовав его, я была в шоке....(((( безвкусный, не сладкий, запах муки ... Вообщем я его выкинула((( больше никогда не куплю, уж лучше потратить время и самой приготовить, так уж точно вкусно получится)) к тому же неизвестно что там в составе. Но когда я его готовила он выглядел аппетитно ) вот так внешность обманчива ))

Can2407 не рекомендует Заварной крем HAAS Шоколадный

Категория: Разные продукты