Опубликовано 16 Август, 2014 - 17:00

Этот творожок Даниссимо "Крем-брюле" купила из-за интересного вкуса. Признаюсь, я поклонница крем-брюле. Считаю, что это замечательное лакомство Smile Вот я и не устояла, взяла.

Внешний вид: пластиковая баночка с изображением крема брюле. Выглядит довольно стильно, но не броско. Жирность йогурта 5,5 %. Калорийность 140 калорий на 100 грамм. Масса творожка 130 грамм.

Внутри творожок густой консистенции. Очень похож на мороженое, замечательно выглядит. Кремовый цвет творожка мне также очень понравился Smile Вид презентабельный.

Состав: не натуральный, снижу балл.

Запах: довольно приятный запах крем-брюле. Но это всего лишь ароматизатор Wink

Вкус: что сказать, мне понравилось. Сладкий, вкусный, нежный творожок с приятным оттенком крема брюле. Просто и вкусно. Понравилось мне и то, что йогурт однородный. Он как-будто тает во рту, расплываясь. Не знаю, насколько этот вкус схож с кремом брюле, но кушать можно. Даниссимо удивил, обычно мне не нравятся его творожки.

Вообщем и целом вкусно. Не полезно, это точно. Но для лёгкого десерта-то, что нужно. Рекомендую попробовать Wink Спасибо за прочтение.

_______________________________________________________________

Смотрите также:

Даниссимо «Клубника с кусочками бисквита»

Даниссимо «Клубника-банан»

Достоинства
  • вкусно и нежно
Недостатки
  • в составе ароматизатор
h.a.p.p_yрекомендует
16.08.2014
Надо бы попробовать, хотя в последнее время их продукция не радует Sad
17.08.2014
не пробовала такой, надо будет купить
17.08.2014
Lina_ESC, брала на свой страх и риск Big smile

Oquarius, попробуйте Wink
  • И снова у меня на завтрак частый гость- Десерт от Даниссимо.Сегодня это Крем -Брюле. Стандартная баночка в 130 грамм. Калл около 200. Стоимость 42 рубля. Оформление тематическое. В таком же цвете , как и вкус продукта. Пахнет обычно. Так пахнут все творожки данона. Ничего нового. Цвет приятный.
  • Ни в коем случае не скажу, что это невкусно. Вкусно! Как и все творожки от Даниссимо. Обычный овальный стаканчик, запечатанный фольгой с картинкой. Очень густая творожная масса цвета топленого молока, без примесей, ровная консистенция. Не течет, нежный и мягкий продукт.
  • 23.01.2015
    Добрый день! С творожками "Даниссимо" я знакома давно. Попробовала почти все вкусы и большинство из них очень даже приличные. Но хотелось бы написать отзыв на мой любимый вкус "Крем-брюле". Сначала я отнеслась к нему довольно прохладно, без восторга.
  • 13.09.2013
    Всегда была любительницей сладких йогуртов в баночках. Покупаю их себе на завтрак. Проходя мимо полочек с йогуртами обычно брала баночки в ценовой категории от 11 р .до 20 р, со вкусами ягод и фруктов (других не было). Но тут внимание привлекла баночка с надписью «крем-брюле» Даниссимо от DANON.