Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 20:35

С продукцией компании MаryKay я познакомилась недавно. Первый раз опробовала декоративную косметику у подруги. Она является консультантом компании и также визажистом. От неё я узнала очень много интересного и нового об этой косметике. В мой вечерний макияж входила и эта тональная основа от MaryKay, оттенок №6.

В целом тональная основа мне понравилась. Прекрасно выравняла мой неровный тон кожи, скрыла все недостатки, на лице абсолютно не ощущалась, очень лёгкая, стойкая, и незаметная на коже.

Так как тональными средствами я пользуюсь постоянно, я заказала себе и эту, так же в оттенке №6. Но нанося её уже самостоятельно столкнулась с небольшой проблемой.. При нанесении на кожу она подчеркнула шелушения,которые без неё на коже были не видны.. Смотрелось это ужасно! Я расстроилась, ведь продукция не сказать, чтоб дешёвая, плюс оплачивается доставка. Но я нашла способ применения этой основы на своём лице! Просто перед нанесением стала пользоваться увлажняющим кремом для молодой кожи так же от компании MaryKay, и после нанесения крема, пока он до конца не впитался, быстрыми движениями наношу тональную основу, она кстати достаточно быстро впитывается. И вот результат- прекрасный тон кожи без единого недостатка! Думаю, что для лета она отлично подойдёт! Буду заказывать ещё!

Достоинства
  • действительно матирует
  • долго держится
  • замечательно маскирует
  • легко распределяется
  • нет эффекта маски на лице
  • приятная текстура и цвет
  • скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • *высокая цена
  • всё же подчеркивает шелушения
viktoriya-volk29рекомендует
  • 05.02.2014
    Замечательное, замечательное и еще раз замечательное средство! Крем плотный, но не тяжелый Не забивает поры, отлично матирует. Жидкая консистенция расходуется экономно, думаю хватит надолго. Можно варьировать покрытие от легкого- до плотного.
  • Пользуюсь этим средством лет 5. ! тюбика мне хватает на 9-10 мес. Пользуюсь ежедневно. На лето беру более темный тон. Эта основа является моим фаворитом - Легко наносится . прям сама растекается. - при нанесении похлопывающими движениями может убрать подкожный прыщ, угорь.
  • Привет! Сегодня речь пойдет о данной основе под макияж. Мои декоративные средства для придания тона на лице делятся на два типа: Стойкие тональные кремы. Легкие тонирующие основы под макияж. Я всегда бросаюсь из крайности в крайность.