Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:01

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

До зимы 2013-2014 у меня никогда не было крема для кожи вокруг глаз, никогда не задумывалась о нем в силу возраста. Но, как известно, кожу нужно увлажнять всегда, а тоненькую кожу вокруг глаз тем более.

Зима в моем регионе выдалась достаточно морозная, и потребность в увлажнении возросла. Прошерстив отзывы, мой выбор пал на этот крем, тем более, что эту фирму я видела в Рив Гоше, и хотелось что-нибудь у них попробовать.

Пара слов обо мне: мне 21 год, кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая - просвечивают венки. Часто приходится щуриться, улыбаться, смеяться, иногда глаза слезятся на ветру и морозе. Данный крем удовлетворил мои потребности в увлажнении, поддерживает кожу в хорошем состоянии.

Итак, вот наш крем:

Ни на упаковке, ни на тюбике нет ни слова по-русски, сзади наклейка на русском языке со всей информацией. В коробочке есть километровый листочек с описанием всех средств и линеек марки Toitbel. С одной стороны всё на немецком, с другой на английском. Бегло всё просмотрев, я пришла к выводу, что в Рив Гошах есть не всё, далеко не всё))

Острый носик мне только нравится. Я за гигиеничность упаковки, еще люблю дозаторы. Банки открытого типа не приемлю. Насчет состава скажу, что не самый лучший, но раз крем работает, то прощаю.

Крем использую 3-4 раза в неделю на ночь. Впитывается быстро, пленки, липкости, раздражений нет. Кожа после крема успокоенная, мягкая и напитанная. Также в моем уходе за этим нежном участком кожи пару раз в неделю участвуют масла - миндальное и персиковое, но и крем играет далеко не последнюю роль. Кроме того, он хорошо себя показал в качестве дорожного варианта. Экономичен.

Цена без скидки: 330 рублей.

Вот мой глаз Smile :

По моим ощущениям, он тянет на возрастную категорию "до 30 лет".

Буду рекомендовать)

Спасибо за прочтение!

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается
  • Нежная консистенция
happeningрекомендует
06.04.2014
У меня, по описанию, такая же кожа) хорошо крем справляется, а я все никак не могу найти свой Tired
06.04.2014
Приятное средство, и кожа вокруг глаз чудесно выглядит.
06.04.2014
швейцарская косметика сейчас активно продвигается на нашем рынке;)
хороший кремчик, стоит присомтреться
06.04.2014
Стоит такой поискать, хороший крем. Smile
06.04.2014
Да зима у нас была что надо! Не видела вообще такой, хотя я в РГ редкий гость. Буду знать про этот крем, пока еще 30 не стукнуло хочется успеть попробовать Big smile
06.04.2014
интересный крем-гель, но я уже предпочитаю именно консистенцию крема погуще, хотя до рубежа 30 еще пару лет, лучше предупредить
07.04.2014
Спасибо за отзыв! Laughing out loud мне такой крем и нужен, будем искать Wink
07.04.2014
Не слышала об этом креме, запомню его Smile
07.04.2014
по описанию, очень даже хороший.
надо посмотреть, что они для возраста после 30 предлагают.
Беру на заметку!
07.04.2014
Мы уже из другой категории, поэтому нам нужно что помощнее Cool Подобные эффективные средства сейчас уже стали редкостью. Поэтому считаю, вам повезло с покупкой Wink
07.04.2014
Мне что-нибудь помощнее нужно,учитывая мой возраст Wink
08.04.2014
Приятный крем. Smile
Нежная консистенция, судя по фото.
09.04.2014
А мне бы такой же, только для возраста после 30. Smile
09.04.2014
Хороший вариант для молодой кожи!
20.04.2014
Меня немного смущает силикон в составе кремов этой марки.
01.06.2014
А после 30 лет есть серия у этой марки, интересно? Тоже хочу их кремчик Smile
15.08.2014
Если бы я нанесла на ночь любой крем для век, даже с самой легкой текстурой, наутро были бы отеки- к гадалке не ходи))