Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:38

Я во время беременности перепробовала много кремов против растяжек, что бы "моя совесть была чиста" перед собой за столь важный выбор) Этот крем взяла как то за компанию с зубной пастой из этой же серии, которой пользовалась всю беременность. Почему то, особых надежд на него не возлагала сразу, но даже при этом умудрилась еще и разочароваться!) Крем очень жидкий, практически это косметическое молочко. Но даже при этом, оно очень долго впитывается, необходимо ждать, прежде, чем одеться, что тоже далеко не всем понравится) На мой взгляд, для предотвращения растяжек необходимо максимальное увлажнение, "уплотнение" кожи, "напитывание" ее. Ничего подобного эта легкая эмульсия не дает. В целом, останавливать свой выбор я на нем не стала, потому, судить о его эффективности не могу. Я выбрала другой крем и ничуть не жалею - ведь в результате у меня ни одной растяжки) Отзыв о креме и еще много полезных рекомендаций, как избежать их появления я написала здесь: http://irecommend.ru/content/zhivotik-molodoi-mamy... Крем 9 Месяцев я бы рекомендовать не стала - есть более достойные варианты за такую стоимость, он оказался самым не привлекательным из всех, что мне пришлось попробовать. Надеюсь, была полезна, удачи Вам в Вашем выборе!)

Eka_bleskне рекомендует
  • 29.09.2010
    Посоветовали в аптеке как самый действенный, да и по цене хорош. Купила этот крем как только появилась одна маааалюсенькая растяжечка на груди, стала пользоваться им 2 раза в день: утром и вечером.Результат: вся грудь синяя от растяжек((( Совершенно не помог!!!
  • 19.10.2013
    Пользуюсь этим кремом с самого начала беременности,так как кожу надо готовить заранее.в аптеке сказали,что этот крем самый популярный,да и стоит не дорого 300 рублей за 150 мл.
  • 15.07.2013
    Кремом начала пользоваться с 12 недель беременности, испугалась появления растяжек. Выбрала этот крем из-за цены - относительно недорогой (230руб (2012г) за крем 150мл). Использовала 1 раз в день после вечернего душа.