Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 10:24

К серии kislorod отношусь положительно, мне очень нравится матирующий крем.

В общем то вся линейка хороша по - своему ( отзыв на каждый продукт напишу позднее).

Вот и решила попробовать крем для кожи вокруг глаз из этой серии, ведь большенство отзывов на него положительные.

Но я не разделяю всеобщего восторга....Но обо всем по порядку..

Крем находится в мягкой тубе, с "носиком" - удобно наносить.

Консистенция : не плотная, не жирная, НО оставляет,блеск даже жирноватую пленку на веках, перед нанесением консилера приходится промакивать салфеткой.

aqua, caprylic/capric triglyceride, glycerin, ethylhexyl hydroxystearate, sodium acrylates copolymer, butylene glycol, hydrogenated polyisobutene, phospholipids, arginine, tocopheryl acetate, saccharide isomerate, panthenol, polyglyceryl-10 stearate, carbomer, caffeine, perfluorodecalin, phenoxyethanol, steareth-20, n-hydroxysuccinimide, helianthus annuus seed oil, poloxamer 188, chrysin, palmitoyl oligopeptide, sodium hyaluronate, ascorbyl tetraisopalmitate, allantoin, sodium dextran sulfate, perfluoropolymethylisopropyl ether, palmitoyl tetrapeptide-7, methylparaben, menthyl lactate, butylparaben, dipotassium glycyrrizinate, disodium edta, ethylparaben, fragrance, hydrolyzed soy protein, propylparaben, isobutylparaben, butylphenyl methylpropional, limonene.

Что же нам обещает производитель :

Свойства

Крем-гель специально разработан для борьбы с темными кругами под глазами и признаками усталости.

Уникальная комбинация активных ингредиентов тонизирует кожу и замедляет ее старение, сглаживает морщинки, улучшает кровообращение и укрепляет стенки кровеносных сосудов, устраняя отеки и «тени» вокруг глаз.

Благодаря своей легкой текстуре идеально подходит для чувствительной области вокруг глаз.

Мое мнение:

Единственное с чем я могу согласится из вышеперечисленных обещаний: крем на самом деле не раздражает кожу вокруг глаз, не доставляет никакого дискомфорта, не щипит, не покалывает после нанесения.

На этом все достоинтва этого крема заканчиваются...

Я использовала крем каждый вечер перед сном и как базу под макияж В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Эффекта я никакого не заметила:

Крем не борется с темными кругами под глазами, отеками я не страдаю, но думаю с ними он тоже не справится.

Увлажения особого я не заметила.

Все мелкие морщинки остались при мне, ни одну не разгладил Laughing out loud , хотя у меня их не так много

Вывод: Крем посредственный, рекомендовать его не буду, он не справляется с заявлеными обещаниями производителя.Как база под макияж очень неудобен- когда утром собираешся на работу и дорога каждая минута, пляски с бубном, точнее с салфеткой, что бы промакнуть блеск, который остается после нанесения крема, совершенно никчему !

Anna_Tне рекомендует
19.11.2014
а я вот вообще к фаберлику прохладно отношусь,раньше много чего заказывала, а потом как-то одно за другим неудачные попадались средства (
19.11.2014
Roxy-sty, я в фаберлике покупаю только крема и скатку их серии эксперт.
У меня кожа очень привередливая, многие крема ( в основном корейские) забивают поры, и как следствие возникают прыщи, а от фаберлик такой реакции никогда не было Smile
19.11.2014
В одно время хотела его заказать, но что-то не срослось, распространителя не нашла! Видимо хорошо, что случай меня уберег от бессмысленной покупки!
19.11.2014
Екаtеrина, покупка действительно бесполезная, хорошо, что цена не большая( около 3 $ )
19.11.2014
Жаль, что крем не подошел Puzzled , хотя в любой фирме есть свои не очень удачные продукты. В целом мне Фаберлик нравится из-за их легких кремов Wink
19.11.2014
Леди Юлия, и я люблю крема от фаберлик, этот крем единственный, который мне не понравился Smile
19.11.2014
Жаль, что крем подвел Sad Вообще сложно найти действующий крем для век.
19.11.2014
Вясна, да, я, к сожалению, подходящий крем для век еще не нашла Sad
Да уж... посредственное средство. Давно не заказываю у Фаберлик Puzzled
не очень удачный кремик Sad
14.12.2014
Матирующий мне тоже нравился, этот не пробовала. Из этой серии ночной есть. Неплохой как просто увлажняющие крем. Но не более. Думаю, с этим такая же ситуация Smile
15.12.2014
Jennis, этот особо и не увлажняет. Вот хочу попробовать крем для век премиум серии
18.12.2014
Как раз им сейчас пользуюсь). Мне нравится Innocent