Среднее: 3.2 (11 отзывов)

Lily аватар
Опубликовано 22 Май, 2012 - 12:57
Достоинства: великолепно тонизирует, мягко увлажняет кожу, питает, придает коже здоровый вид
Недостатки: дорого, запах искусственный и резкий
Никогда раньше не пользовалась продукцией Melvita,и как то подруга подарила мне пробник крема объемом 15 мл.Ничего не зная о продукции этой фирмы,полезла в Интернет,и ахнула!Это довольно дорогая косметика,может конечно для кого-то и это не так уж и дорого,для меня бедного студента очень.Цена в магазине-интернете на этот крем объемом 50мл-2350р.Я прибалдела.
В последнее время все большую популярность приобретает органическая и натуральная косметика.Melvita позиционирует себя именно как натуральная органическая косметика(видимо поэтому на нее такииие цены!).Когда дома я уже внимателнее прочла что же это такое,поняла что это дневной крем-нектар,а на сайте прочла что он для чувствительной и нормальной кожи.
К сожалению,кожа у меня комбинированная,и в применении крем мне не совсем подошел.Мне кажется крем просто идеально подойдет для сухой кожи,т.к.он имеет плотную и жирную текстуру.Не понравился категорически запах,для меня просто испытание!Я не переношу запах розы в косметике,а в этом креме хоть отбавляй этого!
Марокканская роза помогает восстановить тонус, Персидская розовая вода смягчает кожу, масло Чилийского шиповника повышает упругость, молочко семян розы тонизирует. Приятный аромат придает эфирное масло дамасской розы.Это с их сайта.
Но!Что меня поразило,это то что,после применения кожа приобретает свежий тон,порозовела,появляется румянец,в общем цвет лица значительно улучшился!Также кожа мягкая,нежная и действительно упругая!
Но мне он не подходит,для зимы может и хорошо,а вот для более жаркого времени года коже будет тяжело.
Крем выполняет заявленное,тонизирует,сммягчает,питает и увлажняет кожу,поэтому рекомендую!
фото:1,2,3-сам крем. 4-крем на руке

Lily рекомендует Дневной крем-нектар Melvita Nectar de Rose