Опубликовано 30 Январь, 2015 - 14:47

Здраствуйте , доргие девчонки!!

Сегодня хочу познакомить Вас с кремом от косметической органической фирмы из Франции Nuxe Smile крем предназначен для сухой кожи лица и зарекомендовал себя как питательный и увлажняющий в течении 24 часов!

Брала его на своем любимом сайте косметики и парфюмерии parfumeria.ua т.к. товар там только оригинальный и заказ собирается в Праге, а цены в 2 раза дешевле чем в Украине))) обошелся мне данный продукт объемом 50 мл во что то около 300 грн.

Консистенция у него на вид плотная и густая, а на пальчике средней плотности и очень быстро тающая . Запах довольно специфический , но однозначно , натуральный . Травяной резковатый. Glasses

Вначале была им очень довольно, отлично увлажняет , но нужно побольше нанести, что делает расход не слишком экономичным Sad быстро впитывается на личике не оставляя жирности ( а если и есть чуточку, то она быстро в течении 10 мин исчезает ), кожа мягенькая и напитанная . Вообщем довольно неплохо, но позже мне подарили крем от Ив Роше с аналогичным действием - А вот и он!.

Крем от Ива дешевле и спас меня от зимних шелушений кожи лица, но на счёт состава не уверена . Думаю, в нюксовском креме он получше. Но решать только Вам, дорогие девчонки Wink я пока пользуюсь ими обоими )))

Спасибо за внимание - надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • не оставляет жирного блеска
  • отличный крем
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • 1. дороговат
  • специфический запах
Uristochka992рекомендует
30.01.2015
не встречала такую марку
30.01.2015
Странно, это очень знаменитая марка [ссылка] Smile
Долго смотрела на него, но остановилась на другой органической марке Smile
10.02.2015
Есть и дешевле не хуже крема Smile
  • 15.04.2015
    Доброго дня! Мой отзыв о креме NUXE. Несколько лет я работала консультантом по аптечной косметике, посещала семинары и лекции каждой марки. Марка NUXE позиционирует себя как натуральная марка, в которой сплетаются природа и роскошь (Nature+lUXE).
  • 22.04.2014
    Подарила мне этот пробничек за покупку аптечной косметики.Много чего было у меня от этой марки, но меня всгдя отталкивала сильная отдушка .И действует крем хорош, а запах то ядренный.Ну ,что не приходится терпеть ради красоты.
  • Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о креме увлажняющем на 24 часа от марки Nuxe. 1. Упаковка. У меня миниатюрная версия в размере 15 мл для нормальной кожи., но стандартная упаковка-это баночка в 50 мл. и туба 30 мл. Есть версии для нормальной и сухой кожи. 2. Консистенция, запах, цвет.