Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 20:21

Я не очень строго подхожу к выбору кремов для рук, мне важнее крема для лица, маски и крем для стоп.

Но всё равно дома желательно иметь кремик для ухода за кожей рук, хотя особых проблем у меня с кожей рук нет, не беспокоит ни сухость ни раздражение, но уход тем не менее приятен.

Этот крем подкупает красивым оформлением тюбика, нежно-персиковый цвет как бы намекает, что и ваша кожа будет такой же нежной, ухоженной, картинка ореха с надписью:

масло ши, масло авокадо и провитамин В5,

а так же:

прошел дерматологическую проверку

внушает доверие.

Но по факту крем меня не особо восхитил.

Аромат приятный, консистенция нежная, кожа смягчается...

Но! Этот крем оставляет при нанесении на кожу ощущение вазелина или какой-то плёнки, как будто все поры кожи запечатаны и ей теперь нечем дышать! парниковый эффект какой-то. Из-за этого кожа остается жирной, крем не сразу впитывается и невозможно идти и заниматься делами, трогать бумаги и т.п., есть вероятность оставить жирные следы.

Крем я добью, но буду пользоваться им исключительно на ночь, когда не не важна скорость впитываемости и не будет смущать ощущение плёнки.

Днем использовать крем я не рекомендую.

kationрекомендует
Ооо,пробовала этот крем,был такой же минус как и у вас,но для меня это огромный изъян...Не понравилось....По душе пришлись более легкие текстуры)
04.10.2015
Покупала такой крем несколько раз, но особого впечатления не произвел Smile
04.10.2015
тоже покупала этот крем - впечатления аналогичные, но после смывания пленки кожа была совсем сухая Sad
04.10.2015
Я на ночь тоже наношу, днем не впитывается практически
Был такой когда то)) Smile
04.10.2015
Такой популярный крем) согласна с Вами насчёт него)
Хороший крем, пользовалась исключительно на ночь, потому что не люблю выжидать пока высохнет, впитается в кожу рук. Smile
04.10.2015
Я тоже без восторгов этот крем. Вообще заметила что раньше чем не мазать, все норм. А сейчас толку ни от чего нет, руки беречь нужно, не поспоришь с природой...
04.10.2015
И у меня на руках он пленку оставляет
Пользовалась им раньше
04.10.2015
Мне подарили такой крем и я тоже не в восторге от него. Мажу им руки на ночь, утром смываю, а кожа все равно сухая. Покупать его точно не стала бы. Stare Удивляюсь, что рейтинг у него довольно высокий.
04.10.2015
Александра_5 , во-во, я его тоже не покупала - подарили:))
04.10.2015
У меня сейчас такой же, пока довольна им Smile
04.10.2015
Я разочаровалась в Бархатных ручках. Пленка после них раздражает.
04.10.2015
Странно, у меня был такой крем и впитывался быстро, не оставляя жирности))
04.10.2015
Тоже иногда покупаю этот крем, мне нравится )
04.10.2015
в школе зимой еще пользовалась таким иногда,но он и правда жирный какой то скользкий,ручка скользила, мазала его только на кисти))
Достойный и недорогой крем. Smile
04.10.2015
Крем, знакомый, пожалуй, каждому)))
красивое оформление Wink
04.10.2015
мне тоже эта "плёнка" (словно восковая) не понравилась. а вот бабуле норм.
04.10.2015
Пользовалась таким, как по мне - нормальный.
04.10.2015
Хороший кремик для рук, часто пользуюсь таким.
04.10.2015
у меня всегда где-то да лежит крем от бархатных ручек)
в целом неплохая продукция
я лично против вазелина =(
04.10.2015
когда-то у меня тоже такой был, вполне себе обычный, на ночь действительно нормально)
Пользовалась, вроде, нравился. Давно не покупала такой.
04.10.2015
У меня мама частенько пользуется,да я приобщилась Smile
меня вполне устраивает для моей нормальной кожи рук
05.10.2015
Мне этот крем тоже нравится именно как вариант перед сном.
05.10.2015
Меня этот крем не впечатлил. Puzzled
05.10.2015
Мне как-то дарили Smile Эффект понравился, но силиконы...
05.10.2015
Я уже давно не покупаю крема "Бархатные ручки", мне было маловато от них увлажнения. На лето - идеально, а вот на осень и зиму нужно что-то более питательное!
05.10.2015
Наверное, один из самых популярных кремов для рук Smile
Тоже такой был - очень давно. За свою цену вполне приемлемый крем.
05.10.2015
меня бы ещё подкупило то, что на упаковке нарисован орешек)) Масло Ши ещё хочу попробовать))
Вот и у меня с ним так же - "пользоваться буду, но с условием" Smile
05.10.2015
Тоже применяла его лишь на ночь...
05.10.2015
Крем на все времена достойный Smile
05.10.2015
А мне крема от Бархатных Ручек не нравятся, они либо не эффективные, либо слишком жирные. Я, конечно, не все пробовала, но нескольких вариантов мне хватило, чтобы с этой фирмой завязать!
05.10.2015
А мне он не очень понравился, показался слабеньким!
05.10.2015
мне такой крем не понравился совсем Sad
Ещё 24 комментария