Опубликовано 30 Сентябрь, 2010 - 08:37

С компанией Vivasan знакома с 2005 года,в основном пользуюсь эфирными маслами, а тут подруга уговорила подписаться, условие подписки необходимо купить любых 5 продуктов и вот крем календула был одним из 5, представитель описывал свойства какой он замечательный,что крем является лечебно-косметическим с натуральным экстрактом календулы для ухода за сухой, жирной и чувствительной кожей с регенерирующим и обезболивающим эффектом. Снимает раздражение кожи, воспаление, способствует заживлению шрамов и повреждений кожи, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Помогает при расширении вен, укрепляет кровеносные сосуды. Хороший увлажнитель для сухой кожи. Благоприятно действует на детскую кожу и на жирную, проблемную кожу подростков, ещё сказала, что это концентрат и необходимо выдавливать около 1 см крема и разводить водичкой до кашицы, я пользовалась этим кремом около 6 мес и никаких изменений в лучшую сторону я не заметила, я использовала его как обычный крем утром и на ночь, кожа не стала лучше, как была так и осталась, я считаю зря потратила деньги, стоимость в руб около 700, я брала за евро. Вот состав: экстракт календулы, пчелиный воск, витамин Е (токоферил ацетат), миндаль сладкий, аллантоин, бисаболол, пентиленгликоль, глицерил стеарат цитрат, цетеариловый спирт, децил олеат, парафин жидкий, гексилдеканол, гексилдецил лаурат, сукрозы стеарат, парфюмерная отдушка, который я потом проверила на безопасность ингредиентов и выдало коэффициент безопасности 67,6 как и у крема чистая линия!!! считаю это как всегда развод на деньги сетевиками!!!
Достоинства
  • Имеет приятный запах
Olga82не рекомендует
02.04.2019
вот пишут женщины, особенно молодые, особенно противники сетевого маркетинга такую необоснованную отрицательную мотивацию. Во- первых крем надо подобрать себе. Во-вторых надо всё таки самой немного изучить продукцию и особенности производства этой продукции. Пишет вот одна, что эти крема Вивасан то ж самое,что и Чистой линии. Ну нет конечно. Самое главное - эти крема никогда не дадут аллергии. Они на натуральных арома маслах. Я в этом убедилась сама. Если капнуть капельку любимого масла Вивасан на белый лист или ткань, то через некоторое время вы уже не увидите того расплывшегося натурального масляного пятна. Т.е. - это эфиры, а не масло с химическим экстрактом. У сына сухая экзема на руках всегда летом и при соприкосновении с сухими смесями - цемент,пыль,опилки, . Кожа с ладоней проста слазила до мяса.Ни один самый элитный, самый лечебный крем не помогал. Крем календула сразу изменил ощущения и быстро восстановил кожу. И потом , не надо 1 см выдавливать - это невероятно много. Это вообще нереально. На влажную кожу лица, рук - одна маленькая горошинка крема и быстро распределить. Одной тубы хватает на год-полтора. А от запахов всех кремов приятные ощущения - масла то в них эфирные натуральные. А кремом Тимьян я внука вообще спасла , делая массаж всего тела.Чудодейственные крема.