Опубликовано 23 Май, 2012 - 19:27

После продолжительного кормления ребенка грудью, просто помешалась на различных кремах для моделирования бюста. Проблемы - это уменьшился размер и грудь обвисла. Пользовалась кремом постоянно. Мазала грудь и область декольте два раза в день - утром и вечером. Как только купила и первый раз нанесла, подумала, что буду пользоваться им постоянно, т.к. запах очень классный - апельсиновый. Но чем больше им пользовалась, тем больше расстраивалась. Кроме вкусного запаха, этот крем немного увлажняет, но не больше. Крем нисколечко не подтянул грудь. Так что пока я в поиске хорошего крема для бюста.
Evgesh@не рекомендует
29.08.2013
Может вы мало пользовались им? Не у всех кремов эффект сразу проявляется. Я лично не пользовалась этим кремом, я больше по антициллюлитным этой же марки, они мне очень нравятся, и упругость уже после пяти применений. А вот кремом для груди пользуется моя хорошая знакомая, другие крема вообще не воспринимает, только им и говорит что результат потрясающий. в прочем у всех эффект разный
29.08.2013
Пользовалась им пока не кончился тюбик. Вы правы, у всех разный тип кожи, разные ситуации, поэтому может кому-то и подойдет. Антицеллюлитные мне тоже нравятся Smile
31.03.2014
У меня лично эффект был, но как только прикращаешь пользоваться то кожа не такая красивая становится.