Крем Нижфарм Фореталь - отзывы

Среднее: 4 (11 голосов)

• Фореталь для восстановления обезвоженной кожи лица, мой опыт и Военные Хитрости для быстрой реабилитации

03.03.2014
    helga79 аватар

Про этот крем я узнала из форумов красоты еще лет 5 назад, когда поняла по ранней весне, что моя кожа нуждается в экстренном увлажнении. Традиционные и люксовые кремы, вроде Диора мне перестали помогать, т .е. стоило мне перестать ими пользоваться, кожа приходила в плачевнейшее состояние. И я стала активно искать альтернативу и нашла Фореталь! Читать далее (11)

• Развенчаю восторги и подпорчу рейтинг)) + фото +состав

10.02.2013
    Annet853 аватар

Крем "Фореталь" продукт нашего "Нижфарма" и продаётся разумеется только в аптеках. Вышла я на него как и многие не благодаря дерматологу-косметологу, а благодаря вездесущему интернету с отзывами-советами. А интересовала меня проблема вернее её решение СУХОСТИ кожи (дело было зимой), а именно конечности - руки-стопы. Читать далее (6)

• Привел в порядок мою кожу после лечения грибковой инфекции! Теперь только он! +ФОТО

03.07.2012
    Оксана Олеговна аватар

Фореталь предназначен для лечения сухой, склонной к шелушению кожи тела и стоп,при явлениях гиперкератоза, атопическом дерматите, ихтиозе, экземе, псориазе, грибковых инфекциях, себорейном дерматите, кератодермии. Крем оказывает длительное увлажняющее и отшелушивающее действие, способствует активизации восстановительных процессов в коже, снимает зуд. Состав: Читать далее

• Казалось, что кожа его "Пьет".

02.03.2012
    shariet аватар

С рождения имею кожу, склонную к сухости, аллергии и покраснению. Пользовалась различными средствами, в том числе и синафланом http://irecommend.ru/content/mnogo-let-polzovalas-no-tak-i-ne-obnaruzhila-pobochnye-effekty, пока не прочитала о побочных эффектах этой мази. Ближе к весне у меня опять начала "капризничать" кожа, стала еще более сухой, чем обычно. Читать далее

• отличное увлажняющее и отшелушивающее средство (состав)

14.09.2011
    Nevesta333 аватар

Крем изготовлен компанией Нижфарм как увлажняющее и отшелушивающее средство, активизирующее восстановительные процессы, восстанавливающий внешний вид кожи. Сам крем нежирной, легкой консистенции, имеет какой-то лекарственный запах (меня это не напрягает), быстро впитывается. Теперь о результате использования на разных участках кожи. 1. Читать далее (4)

• Преображает.

05.12.2011
    ksusha.mmm аватар

Крем очень и очень хороший. Купила во времена проблем с кожей: шелушения, болезненные ощущения с этим связанные, крем посоветовали в аптеке. Кошмарные шелушения убрал за 2 дня, а с легкими справляется за 1 применение. Кожа свежеет с каждым днем, цвет лица становиться здоровее. Сейчас у моей кожи проблем с сухостью нет использую 1 раз в неделю. Губки кстати тоже им мажу:) Не имеет запаха. Читать далее

• Кожа скажет вам спасибо! + фото

27.04.2011
    katunya19866 аватар

Крем просто супер!!! Самый лучший увлажняющий крем который пробовала! После исполькования кожа гладкая, мягкая, упругая. Отличное средство под мейкап! Быстро впитываеться, но главное не переборщить при нанесении, а то кожа может блестеть (это относиться в основном у кого кожа склонная к жирностии, обладателем сухой кожи это не грозит). Читать далее (2)

• не знаю

02.11.2012
    2008-64@mail.ru аватар

Выписала мне дерматолог крем Фореталь для стоп и рук.Но когда начала пользоваться кремом я и муж,ноги руки и лицо начали сильно отекать, поднялось давление и не снижалось,что пришлось вызывать скорую.Врачи меня откачивали,поставили капельницы и уколы чтоб снять отеки и нормолизавать давление.Был какой-то нервоз после приема этого крема. Читать далее (1)

• Мне нравится

30.06.2014
    Neumnica аватар

Увлажняет мою обезвоженную кожу действительно хорошо. Для лица использовала перед сном, и через 2-3 дня заметила небольшое шелушение. Меня это очень обрадовало, т.к. есть признаки гиперкератоза, и надо немного отшелушить. Поры не забивает, черные точки на носу по моим ощущениям даже меньше стали (по крайней мере точно не больше!) Читать далее

• Незаменим для сухой кожи

23.02.2013
    Мимоза я аватар

Несмотря на то, что я - являюсь сезонной обладательницей сухой кожи этот крем я буду покупать постоянно. Не знала,чем избавиться от шелушения возле носа,когда болела гриппом, но Фореталь спас меня. А именно за ночь свел на нет сухость и шелушения. Читать далее

• Крем только для пяток!

23.04.2014
    Iren0105 аватар

Начиталась отзывов, везде только восхищение от этого крема, плюс попала на рекомендации косметолога, через подругу... Она рекомендовала пользоваться им обязательно, лучшее увлажнение! В итоге купила этот крем, причем мне в аптеках заявили, что его уже давно нет в продажах, надо заказывать! это было знаком, что не даром вылетел из продаж, не надо было брать! Но я заказала, ждала его... Читать далее

Тип: Крем
Брэнд: Нижфарм
Показывается не более двух фото из одного отзыва.