Крем Нижфарм Фореталь - отзывы

• 10.02.2013
    Крем "Фореталь" продукт нашего "Нижфарма" и продаётся разумеется только в аптеках. Вышла я на него как и многие не благодаря дерматологу-косметологу, а благодаря вездесущему интернету с отзывами-советами.
  • 03.03.2014
    Про этот крем я узнала из форумов красоты еще лет 5 назад, когда поняла по ранней весне, что моя кожа нуждается в экстренном увлажнении. Традиционные и люксовые кремы, вроде Диора мне перестали помогать, т .е. стоило мне перестать ими пользоваться, кожа приходила в плачевнейшее состояние.
  • 23.04.2014
    Начиталась отзывов, везде только восхищение от этого крема, плюс попала на рекомендации косметолога, через подругу... Она рекомендовала пользоваться им обязательно, лучшее увлажнение! В итоге купила этот крем, причем мне в аптеках заявили, что его уже давно нет в продажах, надо заказывать!
  • Когда то, несколько лет назад этот крем Фореталь мне посоветовал дерматолог. У меня вообще кожа проблемная, особенно на руках, и к врачам хожу часто. И мазей, кремов, витаминов и лекарств перепробовала уже много. Одна проблема проходит, появляется другая.
  • 08.01.2016
    Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта! Хотелось бы поделиться отзывом о Креме Нижфарм Фореталь . Проблема рук была такова: Между пальцами начались покраснения, шелушения, не говоря о невероятной сухости рук.
  • Фореталь предназначен для лечения сухой, склонной к шелушению кожи тела и стоп,при явлениях гиперкератоза, атопическом дерматите, ихтиозе, экземе, псориазе, грибковых инфекциях, себорейном дерматите, кератодермии.Крем оказывает длительное увлажняющее и отшелушивающее действие, способствует…
  • 27.04.2011
    Крем просто супер!!! Самый лучший увлажняющий крем который пробовала! После исполькования кожа гладкая, мягкая, упругая. Отличное средство под мейкап!
  • 02.11.2012
    Выписала мне дерматолог крем Фореталь для стоп и рук.Но когда начала пользоваться кремом я и муж,ноги руки и лицо начали сильно отекать, поднялось давление и не снижалось,что пришлось вызывать скорую.Врачи меня откачивали,поставили капельницы и уколы чтоб снять отеки и нормолизавать давление.Был…
  • 14.09.2011
    Крем изготовлен компанией Нижфарм как увлажняющее и отшелушивающее средство, активизирующее восстановительные процессы, восстанавливающий внешний вид кожи.Сам крем нежирной, легкой консистенции, имеет какой-то лекарственный запах (меня это не напрягает), быстро впитывается.
  • 02.03.2012
    С рождения имею кожу, склонную к сухости, аллергии и покраснению. Пользовалась различными средствами, в том числе и синафланом irecommend.rucontentmnogo-let-polzovalas-... , пока не прочитала о побочных эффектах этой мази.
  • 05.12.2011
    Крем очень и очень хороший. Купила во времена проблем с кожей: шелушения, болезненные ощущения с этим связанные, крем посоветовали в аптеке. Кошмарные шелушения убрал за 2 дня, а с легкими справляется за 1 применение. Кожа свежеет с каждым днем, цвет лица становиться здоровее.
  • 30.06.2014
    Увлажняет мою обезвоженную кожу действительно хорошо. Для лица использовала перед сном, и через 2-3 дня заметила небольшое шелушение. Меня это очень обрадовало, т.к. есть признаки гиперкератоза, и надо немного отшелушить.
  • 28.01.2016
    Доброе время суток.   Совсем недавно открыла для себя крем Фореталь У меня постоянная проблема с губами, стараюсь перед выходом красить, но иногда в спешке забываю, и тогда обязательно у меня трескаются губы. Зимой это вообще проблема.
  • 23.02.2013
    Несмотря на то, что я - являюсь сезонной обладательницей сухой кожи этот крем я буду покупать постоянно. Не знала,чем избавиться от шелушения возле носа,когда болела гриппом, но Фореталь спас меня. А именно за ночь свел на нет сухость и шелушения.