Крем Нижфарм Фореталь - отзывы

Среднее: 4 (11 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип: Крем
Брэнд: Нижфарм

• 10.02.13
    Annet853 аватар

Крем "Фореталь" продукт нашего "Нижфарма" и продаётся разумеется только в аптеках. Вышла я на него как и многие не благодаря дерматологу-косметологу, а благодаря вездесущему интернету с отзывами-советами. А интересовала меня проблема вернее её решение СУХОСТИ кожи (дело было зимой), а именно конечности - руки-стопы. Читать весь отзыв (6)

• 03.03.14
    helga79 аватар

Про этот крем я узнала из форумов красоты еще лет 5 назад, когда поняла по ранней весне, что моя кожа нуждается в экстренном увлажнении. Традиционные и люксовые кремы, вроде Диора мне перестали помогать, т .е. стоило мне перестать ими пользоваться, кожа приходила в плачевнейшее состояние. И я стала активно искать альтернативу и нашла Фореталь! Читать весь отзыв (8)

• 03.07.12
    Оксана Олеговна аватар

Фореталь предназначен для лечения сухой, склонной к шелушению кожи тела и стоп,при явлениях гиперкератоза, атопическом дерматите, ихтиозе, экземе, псориазе, грибковых инфекциях, себорейном дерматите, кератодермии. Крем оказывает длительное увлажняющее и отшелушивающее действие, способствует активизации восстановительных процессов в коже, снимает зуд. Состав: Читать весь отзыв

• 02.03.12
    shariet аватар

С рождения имею кожу, склонную к сухости, аллергии и покраснению. Пользовалась различными средствами, в том числе и синафланом http://irecommend.ru/content/mnogo-let-polzovalas-no-tak-i-ne-obnaruzhil..., пока не прочитала о побочных эффектах этой мази. Ближе к весне у меня опять начала "капризничать" кожа, стала еще более сухой, чем обычно. Читать весь отзыв

• 14.09.11
    Nevesta333 аватар

Крем изготовлен компанией Нижфарм как увлажняющее и отшелушивающее средство, активизирующее восстановительные процессы, восстанавливающий внешний вид кожи. Сам крем нежирной, легкой консистенции, имеет какой-то лекарственный запах (меня это не напрягает), быстро впитывается. Теперь о результате использования на разных участках кожи. 1. Читать весь отзыв (4)

• 05.12.11
    ksusha.mmm аватар

Крем очень и очень хороший. Купила во времена проблем с кожей: шелушения, болезненные ощущения с этим связанные, крем посоветовали в аптеке. Кошмарные шелушения убрал за 2 дня, а с легкими справляется за 1 применение. Кожа свежеет с каждым днем, цвет лица становиться здоровее. Сейчас у моей кожи проблем с сухостью нет использую 1 раз в неделю. Губки кстати тоже им мажу:) Не имеет запаха. Читать весь отзыв

• 27.04.11
    katunya19866 аватар

Крем просто супер!!! Самый лучший увлажняющий крем который пробовала! После исполькования кожа гладкая, мягкая, упругая. Отличное средство под мейкап! Быстро впитываеться, но главное не переборщить при нанесении, а то кожа может блестеть (это относиться в основном у кого кожа склонная к жирностии, обладателем сухой кожи это не грозит). Читать весь отзыв (2)

• 30.06.14
    Neumnica аватар

Увлажняет мою обезвоженную кожу действительно хорошо. Для лица использовала перед сном, и через 2-3 дня заметила небольшое шелушение. Меня это очень обрадовало, т.к. есть признаки гиперкератоза, и надо немного отшелушить. Поры не забивает, черные точки на носу по моим ощущениям даже меньше стали (по крайней мере точно не больше!) Читать весь отзыв

• 02.11.12
    2008-64@mail.ru аватар

Выписала мне дерматолог крем Фореталь для стоп и рук.Но когда начала пользоваться кремом я и муж,ноги руки и лицо начали сильно отекать, поднялось давление и не снижалось,что пришлось вызывать скорую.Врачи меня откачивали,поставили капельницы и уколы чтоб снять отеки и нормолизавать давление.Был какой-то нервоз после приема этого крема. Читать весь отзыв (1)

• 23.02.13
    Мимоза я аватар

Несмотря на то, что я - являюсь сезонной обладательницей сухой кожи этот крем я буду покупать постоянно. Не знала,чем избавиться от шелушения возле носа,когда болела гриппом, но Фореталь спас меня. А именно за ночь свел на нет сухость и шелушения. Читать весь отзыв

• 23.04.14
    Iren0105 аватар

Начиталась отзывов, везде только восхищение от этого крема, плюс попала на рекомендации косметолога, через подругу... Она рекомендовала пользоваться им обязательно, лучшее увлажнение! В итоге купила этот крем, причем мне в аптеках заявили, что его уже давно нет в продажах, надо заказывать! это было знаком, что не даром вылетел из продаж, не надо было брать! Но я заказала, ждала его... Читать весь отзыв