Крем для лица ночной Avon Anew Reversalist - отзывы

4.4

• Крем, который был со мной долгие годы.

15.02.2017
    valyacarusheva аватар

Если говорить о моем самом постоянном и никогда не подводившем меня креме - то это он, Эйвон, ночной крем для лица "Полное восстановление" 35+ Пользовалась я очень много лет всей линейкой этих кремов, поэтому как "продвинутый пользователь" могу сказать - крем действительно помогает после 35 лет…

• !!! Отличный крем с эффективным действием (Фотоотчет)***

20.03.2017
    Nata Z аватар

Крем для лица ночной Avon Anew Reversalist я приобрела в объеме 15 мл. Стеклянная баночка аккуратно упакована в красную коробочку, оформленную в стиле серии Anew.

• Не подружились мы с ним! Хотелось ухода, а получила покраснения и шелушение...

20.10.2016
    Елена Ирис аватар

Давно смотрю на серию Энью, но для себя никогда ничего из неё не заказывала. Думала, что слишком уж специфические средства, и рановато ещё. А теперь что-то мне приспичило подобрать уход по возрасту. Присмотрела серию Reversalist (Обновление).

• Единственный ночной крем,который мне подошёл из avon

18.09.2013
    Тишина аватар

Это единственный ночной крем,который мне подошёл из каталога этой фирмы. Я обладательница "дара" природы - комбинированной кожи.Мне мало какие кремы могут подойти.Даже если есть крем который подходит всем моим подругам,то мне он обязательно не подойдёт.Для меня он будет жирным и не будет…

• Отличный крем, разумная цена.

18.11.2014
    Tandrena аватар

Когда-то я пользовалась только кремами Avon серии  Anew. Потом ушла от них, я вот сейчас, с удовольствием пользуюсь ими вновь. Итак, Описание и впечатления. Стоимость 1 баночка 50 мл — 350 рублей. Баночка стеклянная, крышка — пластик. Продается в коробке, запечатанной в целлофан.

• И снова крем от Avon радует! Качество и эффективность на высоте!

01.10.2016
    Зрю в корень аватар

Привет всем красавицам заглянувшим в мой отзыв! Речь пойдёт о ночном креме от компании Avon В первую очередь хочется отметить красивый и яркий дизайн этого крема! Баночка, которая сразу бросается в глаза и заставляет мои руки тянуться к ней)) Крем имеет приятный запах, хорошую, лёгкую текстуру.

• Крем с кислотами будет полезен не только тем, кому за 35 (+ фото состава))

08.03.2016
    lenochka2012 аватар

Мне 33 года, кожа очень проблемная с подростковых лет, воспаления, расширенные поры, постакне. Раньше я не смотрела в строну уходовой косметики Avon, но после того как ко мне попал случайно вот этот крем , я решила попробовать и другие их продукты.

• для тех кому за 35 + фото

15.01.2011
    barsic66687 аватар

Я вообще прежде чем покупать в Эйвоне дорогие крема, спрашиваю сначала у консультанта пробник или покупаю эти крема в мини версии. Так случилось и с этим кремом.

• Этот крем победил морщинки над носом

19.02.2017
    Arinajes аватар

Привет всем! Хочу рассказать о замечательном креме, эффект от которого стал для меня неожиданным и впечатляющим. Сегодня речь пойдет от ночном креме для лица с подтягивающим эффектом от Эйвон энью.

• Крем действительно хорош! + фото крема

25.08.2013
    ЛиЛиЯ ГеНнАдЬеВнА аватар

Этот крем я подарила на 8 марта своей маме. Она до этого пользовалась кремом термолифтинг тоже эйвон- не понравился ужасно- высушил лицо но это уже другая тема. Решила больше не экспериментировать с эйвоновской косметикой, но тут я со своим подарком. Что бы  не обидеть меня мама решила попробовать.

• Прияно удивил и вот почему

25.04.2016
    Мари08 аватар

Из данной серии крема я еще не пробовала, но по случаю решила на пробу купить в семплах 20 упаковочек этого средства, так как до этого наталкивалась только на положительные отзывы. Итак,  нанесение - легкое, легко распределяется, количество необходимо не очень большое, не скатывается, т. е.

• Очень достойное средство!

14.02.2012
    OxanaS аватар

Всем привет! Заказываю этот крем уже второй раз! Эффект стабильный и всегда положительный! Кожа становится упругой, цвет лица улучшается, у меня даже немного поры "сгладились" и стали менее заметны! Теперь долой эмоции и перехожу к существу описания:1.

• потрясающий эффект

15.07.2013
    Bepa аватар

Меня на работе до сих пор считают молодым специалистом многие. И на педсовете директриса всегда подчеркивает - вот Вера Борисовна, но она, учтите уже не молодой специалист. Да, мне 40 лет, но все уверены, что мне 25. Один из моих секретов - это данный крем. Он великолепный.

• возможны аллергические реакции?

31.03.2013
    Ната72 аватар

С большой радостью приобрела! С первого применения конечно чудес не ожидала....Чувствовала легкое ,приятное я бы сказала, "покалывание". Но на утро лицо было очень красным ( как если бы я испытывала жуткий стыд, к примеру).Все длилось до обеда, пока не приняла таблетку супрастина.

• А кто сказал, что будет легко? ;)

30.07.2012
    Лилечкина мама аватар

Крем этот я купила в Эйвоне по акции, уж больно хорошая была скидка. Первое впечатление упаковка добротная, стеклянная баночка, подробная инструкция всё это внушает доверие.Запах крема на мой взгляд отдушки могли бы положить поменьше.Вечером решила наложить этот крем на лицо и тут выяснилось, что…

• После крема кожа выглядит значительно лучше

25.04.2012
    Anna_Lotta аватар

Мне 31 год. У меня сухая чувствительная кожа, из-за постоянного недосыпа и периодического курения цвет лица так себе. По утрам я выгляжу, мягко говоря, нездоровой. Так вот при использовании именно этого ночного крема я заметила, что утром в зеркале выгляжу значительно лучше, свежее и приятней.

• достойный крем

30.11.2011
    sowwa аватар

Мне 37 лет. Пользуюсь всей этой серией. Очень нравится.1. приятная консистенция и запах2. хорошо наносится и впитывается3. утром кожа подтянутая и свежая4. при регулярном применение заметно меньше морщин5.

• крем хороший, берите, не пожалеете

14.02.2012
    marina_voroba аватар

Скажу честно, не думала, что крем настолько хорош для своих денег.В вкладыше, который прилагается к крему написано: ночной антивозрастной крем для лица- высокоэффективное средство на основе Технологии Activinol, которое активизирует процессы самовосстановления кожи и уменьшает появление морщин.

• Ночной крем для лица Avon Anew Reversalist неэффективен, просто крем..

20.03.2010
    Dario аватар

Моя мама заказала себе этот ночной крем и сыворотку Anew Reversalist, там было какое-то специальное предложение, если заказываешь этот комплект вместе.Вобщем от сыворотки мама просто в восторге! А от крема наоборот. Вобщем по её ощущениям крем совершенно никакой... Просто крем и всё.

• 4 месяца... Полет нормальный (изменила мнение)

08.04.2012
    кАя аватар

Открыв крем, долго его разглядывала: как будто жемчуг растолкли и в вазелин положили . Шутка. На самом деле, вид очень интересный (фото прилагаю). На ямки в креме не обращайте внимание, я крем шпателем достаю (он не в комплекте), вот такие "следы" и остаются.После первого нанесения лицо начало…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
с макияжем
Крем для лица ночной Avon Anew Reversalist