Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:24
Достоинства: доступная цена, очень легкая текстура
Крем хапнула напару с его родственником, болезнь у меня такая после работы заходить в магазин и что-нибудь покупать из косметики-а всё этот сайт, который зародил во мне чувство любопытства, особенно к косметике абсолютно любой.
Раньше пробовала из этой серии миндальный-запах приторный, пробовала персиковый-пахнет курагой. Решила попробовать ещё.
Вцелом удачная серия традиционных кремов, можно найти крема на разные случаи жизни и для любого типа кожи. Но без фанатизма, этим кремом поочерёдно с виноградным пользуюсь на ночь, на ночь не ваден эффект матовости, наоборот необходимо интенсивное питание и восстановление. Простенький состав этого крема полностью справляется со своим ЗАЩИТНЫМ назначением.
Содержит

экстракт зелёного чая, который тонизирует кожу,и защищает от воздействия свободных радикалов

протеины пшеницы, удерживают влагу в коже

витамин Е опять же антиокидант

ланолин глубоко питает

Крем как и многие из этой серии быстро впитывается. Не оставляет жирной плёнки.

Но запах тошнотворный (лично для меня) отдушка как в креме для рук облепихово-глицериновом

Т_А_Т_Ь_Я_Н_А рекомендует Крем для лица Невская косметика Защитный для всех типов кожи Зелёный Чай

танюш лов ++++
11.02.2012
И от меня + Smile! Буду знать - что к чему!
13.02.2012
Плюсую. Спасибо за отзыв. Про сайт верно подмечено Wink, у меня так же
28.03.2013
И у меня такая же привычка Smile