Опубликовано 19 Январь, 2016 - 23:48

Всегда испытывала проблемы с подбором крема для моей немолодой,чувствительной кожи. После нескольких дней использования крема почувствовала качественные изменения: кожа стала мягче\. светлее, признаки раздражения стали бледнеть. Правда, структура крема, его плотность несколько настораживает: наносить его тяжеловато. Наношу влажными пальцами.

Могу рекомендовать этот крем для ухода за проблемной кожей.

Подходит также как питание и сочетается с кремом с витамином F поужирным

Достоинства
  • восстанавливает
  • питает и смягчает кожу
  • разглаживает морщинки
  • убирает шелушения
  • хорошее соотношение цены и качества
  • экономно расходуется
Недостатки
  • структура плотновата
tosikoрекомендует
25.01.2016
Добрый день! Спасибо за отзыв!Крем - супер! У меня тоже чувствительная кожа и склонна к сухости и морщинам! Для меня этот крем - просто находка!Кожа посвежела реально. Наконец, кожа получает настоящее питание и ей от этого точно хорошо! Что касается текстуры, то мне именно нравится в этом креме его плотность и, как мне кажется - концентрированность. Он весьма экономно расходуется. От тепла кожи он становится более "легким" . Поэтому я вначале наношу его не размазывая - маленькими порциями, а потом уже распределяю.
  • 16.01.2016
    Хочу добавить свой отзыв про восстанавливающий крем Regenerant который меня очень впечатлил! Я довольно скептически отношусь к косметическим средствам, предпочитаю обычно делать процедуры у своего врача косметолога, не тратить деньги на дорогие кремы.
  • 26.01.2016
    Всем привет!! Любителям активного зимнего отдыха посвящается!!! Сама по себе кожа у меня достаточно жирная, но на мороз и ветер реагирует моментально сухостью и шелушением. Что не стало исключением и в мой недавний очередной зимний отпуск.