Крем ООО Фора-Фарм Софья пчелиный яд,крем для тела - отзывы

4.5

• Массаж с кремом "Софья" отправляет в рай)))

31.01.2015
    Юлечка Красотулечка аватар

Здравствуйте! С кремом Софья я познакомилась во время беременности, когда у меня сильно болели суставы в области таза.  После рождения сына боль иногда напоминала о себе, с чем я успешно справлялась с помощью этого чудесного крема.

• Крем может и хороший, но не помог....+ фото состава и что помогло!

02.06.2015
    Juli5 аватар

Весной в огороде мама перетрудила спину, как всегда в посадочную пору маман вкалывала на грядках и вот результат, спина заныла, особенно область поясницы, и мама купила по совету аптекарши этот крем Софья с пчелиным ядом.

• Нужно правильно его применять!!! (+ФОТО и рекомендации по применению)

30.05.2014
    Nfyz21 аватар

Беременность - сложный период, тяжело таскать живот, все ломит и нагрузка на позвоночник огромная. После беременности нагрузки еще больше - и ребеночек тяжелеет каждый день и домашних дел прибавляется. Все это приводит к боли в пояснице и в позвоночнике в целом.

• крем работает !Профилактика заболеваний суставов.

20.02.2012
    Iruna аватар

Куплен в Москве мне под заказ.Много слышала о нём.Как и у многих,у меня остеохондроз шейных позвонков.(сказывается учёба в школе и институте).Если чуть сквозняк,то шею не повернёшь,а тут узнала о креме.Применяю его ,когда только начинаются первые признаки и не только боли в шее,но и в ногах.Сам…

• Отличное средство от боли!!! (ФОТОs)

03.04.2013
    Катя Еж аватар

Здравствуйте дорогие искатели! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на такое чудесное средство, как крем для тела в области суставов от компании "Софья" .Качественные характеристики Тюбик большой (125 мл), удобный;Консистенция крема в меру густая, крем не растекается на коже;Цвет крема…

• крем от болей на всем теле!!

15.02.2013
    Вишенк@ аватар

Сразу скажу что крем "Софья" покупала не для себя в первую очередь,а мужу.. и мы еще молодые) поэтому суставы у нас не болят)) купила от болей в спине (при физ.нагрузках на работе) крем реально помогает, оказывает противовоспалительное действие, быстро снимает неприятные ощущения.

• С ним суставы не болят. (+ фото)

06.05.2012
    ideiy аватар

Последнее время все чаще стала беспокоить боль в плечевом суставе. Особенно зимой, когда долго нахожусь в шубе. Весной на перемену погоды начинает крутить так, что рука до локтя занимает. В интернете прочитала про крем для тела Софья профилактика заболеваний суставов.

• Яд пчел +фото.

10.01.2017
    Аркада аватар

У меня проблемы с коленями, артрозо-артрит,и остеохондроз ..... И нужны всякие вспомогательные средства для моего тела. Искала в интернете, изучала что предлагают, и остановила свой выбор именно на этом кроме Софья, пчелиный яд.

• Спас от сохранения в стационаре во время беременности!

20.02.2012
    Alexis Bledel аватар

На поздних месяцах беременности, которая протекала в общем-то без особых проблем, вдруг появилась жудкая боль в ноге, которая начиналась, извнините, в мягком месте и прострелиавала в ногу при ходьбе. Из-за этого я начала хромать и слегка волочить за собой ногу (берегла).

• Быстро лечит боли в спине

01.01.2013
    Valusha7272 аватар

Крем Софья с пчелиным ядом купил себе мой муж, он часто с болями в спине мучается и чего только уже не перепробовал и разогревающие мази и противовоспалительные, а в этот раз решил Софью испробовать.

• Ломят ноги? Софья - самое то!

12.04.2014
    Olesya Bakh аватар

Сразу отмечу, что не пользуюсь кремом постоянно. Однако, иногда, особенно когда меняется погода, начинают ломить ноги, обычно это происходит под вечер, вот тогда этот крем просто незаменим. Если вовремя намазать, то эффект достигается буквально за 20 минут.

• Действительно работает и поможет всей семье!!!Можно использовать в любом месте,имеет приятный запах-от вас не будут шарахаться!!!

01.04.2014
    Таша 85 аватар

Этот кремик в нашей семье стоит на самом видном и доступном месте. Муж давно сорвал себе спину и травма переодически дает о себе знать.   Крем пчелиный яд помогает снять боль,имеет приятный запах,можно применять идя на работу или в другое людное место - никто и не догадается что вы пользовались…

• Крем больше косметический, чем лечебный

19.03.2013
    Гражина аватар

Как-то во время лыжной прогулки я неудачно упала и подвернула лодыжку. Она очень потом болела, приходилось прихрамывать, и чтобы как-то облегчить страдания, купила широко рекламируемый крем "Софья" от болей в суставах на основе пчелиного яда и трав.

• Профилактика, но не лечение!

20.02.2014
    Kosa аватар

В качестве средства для профилактики рецидивов болей в суставах и спинных болей это чудо-средство пошло довольно неплохо. Уже год назад измазала весь большой тюбик в 125мл. Профилактику проводила 2 раза в год осенью и весной. Втирать крем в область сустава нужно в течение 2 минут 2-3 раза в день.

Тип товаров: Крем
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид
Состав
Состав.
Вот так выглядит крем,объем тубы 75мл.
А это состав,вдруг кому интересно.