Inna Berry аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:03

Всем привет!!!

Продолжаю знакомить Вас с продукцией марки "Клеона",маской для лица я осталась довольна,теперь поговорю о втором виновнике,это дневной увлажняющий крем для лица с защитным,да ещё и матирующим действием.

Производитель сразу обещает очень много,сегодня расскажу и покажу,так ли это.

Вообще,на матирующие крема мне не везёт,они просто отказываются матировать мою кожу,при чём не важно какой ценовой категории крем,будь он за 100 рублей или за 1000,всё без толку.Тип моей кожи жирный,проблемный,есть постакне и расширенные поры.

Итак,будем разбираться,поехали!

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Данный крем можно купить в фирменном магазине "Клеона".По крайней мере,у нас его нет в свободной продаже,эту марку вообще не встречала.

Цена 545 рублей,для крема с матирующим действием,да ещё и с натуральным составом,думаю,нормально.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Оформление приятное,дизайн выполнен в нежных тонах,как и вся серия для проблемной и жирной кожи.

Крем находится в бутылочке,туба очень удобная.Есть дозатор,не нужно лезть пальцем в крем,за это просто браво производителям.Объём 60 мл,экономичный.

Я вообще считаю,что нужно запретить упаковки,в которые нужно лезть пальцем,на мой взгляд,это просто извращение над кожей,это всё не гигиенично,а потом мы думаем,откуда у нас прыщи..

ஐஐஐКонсистенция и запахஐஐஐ

Текстура крема очень-очень густая,напоминает какое-то молочное суфле,цвет белый.

Крем не жирный,что меня сразу порадовало.

Аромат лаванды и имбиря,очень такой резкий,но на коже быстро улетучивается.

۞ ۞ ۞Информация от производителя и состав۞ ۞ ۞

Что же нам пообещали???

Легкий быстровпитывающийся натуральный крем на каждый день. Экстракты имбиря и календулы нормализуют секрецию сальных желез, оказывают противовоспалительное, антимикробное действие, тонизируют и подтягивают кожу, обеспечивают необходимый уровень увлажненности кожи в течение всего дня.

Крем оказывает матирующее действие и защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Способ применения:

легкими массажными движениями нанесите крем тонким слоем на чистую кожу лица.

А теперь,самое интригующие,состав!

вода деионизированная, стеарат сахарозы, экстракт имбиря, оливковое масло, масло каритэ, масло календулы, биосахаридная камедь, цетеариловый спирт, кокосовое масло, касторовое масло, воск семян дерева Ним (Campo Neem Wax), глицерин, пчелиный воск, токоферола ацетат (Витамин Е), инулин, молочная кислота, лактат натрия, бензиловый спирт, аллантоин, дегидроуксусная кислота, глицерилкаприлат, эфирное масло лаванды.

Почти натуральный состав,на 97%,так как всё-таки есть спирты,но это для того,чтобы крем хоть как-то сохранился,мы же не хотим,чтобы у нас он скис через недели две,кстати,держу я его в прохладном месте,а срок годности у него небольшой,всего лишь 3 месяца после вскрытия,для сравнения обычный крем хранится от 6 месяцев,до года..

❖❖❖Моё мнение и результат❖❖❖

1. Крем действительно очень лёгкий и быстро впитывается,не сушит кожу вообще,жирной плёнки не оставляет.
  2. Кожа в течении всего дня не жирнится,я как озабоченная,каждый час смотрела в зеркало,не появился ли на лице жирный блеск.Честно,я не поверила глазам,но даже после 4 часов, в Т-зоне не было привычного мне блеска.
  3. Увлажнение невероятное,кожа как у младенца,очень мягкая и гладкая,думаю даже для сухого типа кожи крем будет идеальным.
  4. На счёт противовоспалительного действия не совсем уверена,так как я,всё-таки, использую и другие средства ухода за лицом,но прыщей не вызвал.
  5. Выравнивает цвет лица,тон становится более ровным и свежим,наверное,за счёт имбиря в составе.
  6. Ну и главная интрига всего отзыва,матирует???Да,смотрите сами,мне кажется,эффект не плохой,может быть не супер матирование,но оно есть!

♣ ♣ ♣Плюсы и минусы♣ ♣ ♣

Начну с хорошего

• Крем очень быстро впитывается,не липкий
  • Не сушит кожу,но при этом и не жирнит её
  • Увлажняет на целый день
  • Матирует,подходит под основу для макияжа
  • Выравнивает тон кожи,уменьшает воспаления
  • Состав натуральный

Из минусов лишь

• Если у Вас есть аллергия на один из компонентов крема,то от него нужно отказаться,поэтому читайте состав внимательно

☆☆☆Вывод☆☆☆

Я не ожидала,но крем мне действительно понравился.Всё,что обещал производитель сбылось,я нашла для себя идеальный крем.Закажу конечно же ещё,очень советую всем девушкам,попробовать стоит,штука хорошая.Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр!!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне вы узнаете тут..

Inna Berry рекомендует Крем для лица Клеона Дневной увлажняющий для жирной и проблемной кожи с матирующим эффектом и SPF 5

• ПантеRRа аватар

ПантеRRа 9 Апрель, 2015 - 13:06
    Матирующий эффект-это уже огромный плюс !!!! Smile

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 13:11
    а для жирной кожи тем более Smile
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 9 Апрель, 2015 - 13:13
    Увлажняет и матирует, а большего и не надо Wink

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 13:14
    это точно Wink
  • Anna_T аватар

Anna_T 9 Апрель, 2015 - 13:15
    Беру на заметку!
    Моей жирной коже матирование просто необходимо!

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 13:19
    попробуйте конечно Smile
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 9 Апрель, 2015 - 13:27
    состав отличнейший! и результат заметен. беру на вооружение! мне такой надо)

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 13:32
    рада быть полезной Smile
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 9 Апрель, 2015 - 13:43
    давно присматриваюсь к этой серии Smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 9 Апрель, 2015 - 13:44
    Хороший матирующий эффект у крема, это заметно. На лето вообще супер!
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 9 Апрель, 2015 - 13:55
    это именно то, что мне нужно. Очень люблю крема с таким дизайном. Удобный флакончик и дозатор. Нужно посмотреть у нас такую фирму. Laughing out loud
  • Gastra аватар

Gastra 9 Апрель, 2015 - 14:03
    Здорово, что наконец нашли матирующего любимчика! Упаковка очень понравилась, удобная
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 9 Апрель, 2015 - 14:16
    с спф, да еще и матирование - супер!
  • Лина аватар

Лина 9 Апрель, 2015 - 14:54
    увлажнение и матирование-это то, что я ищу очень давно 2 в 1)))
    спасибо за наводку на этот крем.
    правда про эту фирму никогда раньше не слышала...

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 15:05
    Ольга 777,я,пожалуй,тоже остальное докуплю Smile
    Аришка топтыжка ,у меня в любое время года кожа жирная,а летом уж тем более Laughing out loud
    Juliy@ ,может быть найдёте,присмотритесь обязательно Smile
    Gaastra,да,сама не ожидала Smile
    OceanSoul,вот блин про спф забыла строчку черкнуть Stare
    Лина,первый раз я эту фирму услышала на Ю тубе Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 9 Апрель, 2015 - 21:04
    я как обладательница комбинированной кожи понимаю насколько это прекрасно, когда крем и увлажняет и матирует))))

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 21:08
    это точно Smile
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 9 Апрель, 2015 - 21:51
    найти свой идеальный крем это событие Party

Inna Berry 9 Апрель, 2015 - 21:55
    даа Laughing out loud
  • Roksana аватар

Roksana 10 Апрель, 2015 - 04:14
    Хорошо что крем выполняет матирующую функцию, нужно будет раскошелится и купить

Inna Berry 10 Апрель, 2015 - 08:31

Inna Berry 11 Апрель, 2015 - 16:32
    он не очень сильный Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 13 Апрель, 2015 - 23:21
    Какой отличный и подробный обзор! спасибо Wink

Inna Berry 14 Апрель, 2015 - 08:14
    пожалуйста Smile
  • Little_star аватар

Little_star 19 Апрель, 2015 - 10:27
    Хороший матирующий крем, с SPF, да еще в таком нежном оформление - это просто прелесть! Innocent

Inna Berry 19 Апрель, 2015 - 10:33
    это точно Party