Крем от мозолей и натоптышей Avon Intensive Callus Cream - отзывы

• Уже как 2 года я не знаю что такое мозоли! Нестандартное применение!Спасибо,Avon

19.05.2015
    Ester Batt аватар

Не буду выкладывать много фото этого средства,поскольку оно достаточно популярное, написано много отзывов. Просто поделюсь своим реальным опытом применения этого чудо-крема вот уже как 2 года,а то и больше! Он меня всегда спасает и я отныне не знаю что такое мозоли!!

• Чуда не произошло :-(

06.09.2014
    МаринаЁжик аватар

Не разделяю всеобщего восторга по поводу этого крема. С моими лапками ни каких чудес не произошло... Что ожидала: Что после нанесения, спустя немного времени, натоптыши будут сами отваливаться))   Что не понравилось:  Не понравилось, что ожидаемого эффекта не произошло.

• +ФОТО Кто не носил туфлей, тому не понять.

11.09.2011
    PilchNais аватар

Кто не носил туфлей, тому не понять, что такое мозоли, у меня обычно появляются на сгибах пальцев ног(где косточки ) сначала водянистые, а потом они превращаются в красные,сухие большие пятна.

• Зачем менять состав у хорошего средства? или У Avon скоро совсем брать будет нечего! + фото измененного состава

05.09.2012
    Люма аватар

Как же раньше мне нравился этот крем. Покупала его, наверное лет 7-8, потому что летом этот крем был единственным спасением для моих пяточек. Когда летом предпочитаешь сандалии из серии "тоненькая подошва и три поворозочки", то, неизбежно, от этой самой тонкой подошвы пятки очень сильно…

• В восторге+фото состава, консистенции, упаковки

19.08.2012
    all will аватар

Летом я совсем не ношу каблуков, и из-за этого мои пяточки выглядят просто идеально. Они мягкие и розовые. Но с приходом осени, а значит и учебного года я встаю на каблуки и начинаются различные проблемы со стопами.

• Пяточки как у младенцев. Легко! Дёшево! Я нашла этому крему ещё одно применение

23.01.2016
    MariaBeam аватар

Всем приветик! Хочу написать не первый положительный отзыв на этом сайте о креме от натоптышей от Avon. Многие тут говорят, что он не помогает, что результата приходится долго ждать. Но если комплексно ухаживать за своим пяточками, то результат не заставит ждать. Поверьте!

• Пользуюсь 4 год одним и тем же тюбиком

30.04.2014
    Smokeup аватар

Крем просто #отвалбошки в прямом смысле. Когда я была маленькой писюхой, работала в AVON, ну и конечно же помимо чужих заказов я скупала там ВСЁЁЁЁ. Этот крем не стал исключением, но он настолько прочно засел в моих фаворитах, что уже 4 год я пользуюсь ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ТЮБИКОМ.

• Чтобы ножки были ухоженные. Или как летом не натопать пятки.

29.07.2017
    Zelen_ka аватар

Лето сезон всевозможных босоножек, сандаликов и шлепок. Я например люблю носить босоножки или вьетнамки в жаркие летние дни. Но от такой обуви часто бывают натоптыши и мозоли, которые очень портят вид ножек.

• Натоптыши действительно изчезают, но есть недостатки (фото до и после)

03.04.2012
    LERIY аватар

Моя работа связано с ношением туфлей на высоком каблуке и постоянном хождении в течении дня. Поэтому на ногах у меня образовались натоптыши. Чем я только не пыталась их убрать. Но никогда не подумалы бы, что относительно дешевый крем поможет мне в этом. Но он действительно помог.

• Да, смягчает, но... фото

01.08.2012
    ..по-SEKRETу… аватар

У многих в летнее время появляются мозоли и натоптыши. Новая обувь не всегда удобная, жара, пыль, и частая ходьба делают вид ножек не очень эстетичным. По этой причине и решила заказать этот крем. В целом он не плох, но у него есть особенности с котороыми лично мне смириться трудно.

• Подарок из прошлого

23.04.2012
    Mattinata аватар

Я много лет занималась спортивными танцами. Ежедневные нагрузки, высокие каблуки... В итоге у меня в 15 лет на ногах образовались стойкие натоптыши, малоприятные как на вид, так и на ощупь.

• Супер-крем для супер-ножек))) (фото)

27.09.2011
    AlexNN аватар

Пользуюсь этим кремом уже довольно давно, и сейчас уже не представляю педикюр дома без него. Особых проблем с мозолями и натоптышами никогда не было, но сейчас, если такие моменты и бывают, то спасает только он.

• действует, но..+ 2 фото

29.05.2011
    barsic66687 аватар

В моем арсенале несколько средств для ног. Перечислять все не буду, я уже писала отзывы о них, вот теперь дошла до этого крема для ног от Avon, который отлично помогает справиться с мозолями и натоптышами.

• бееее

07.08.2012
    Alija аватар

Летом сталкиваюсь с проблемой натоптышей и огрубевшей кожи на ногах, и пемзой тру и кремами мажу, но не особо помогает, вот заказала этот крем год назад, но что-то не понравился...- запах мятный, свежий- ноги становятся липкие, обувь потом не оденешь, мазать только на ночь- плохо впитывается-…

• Самый лучший крем для ножек!

13.12.2011
    Весна красна аватар

По работе приходится очень много ходить, за день ноги устают и, как следствие часто появляются натоптыши. По этой причине обычные лёгкие кремы для ног мне не подходят, нужна более тяжёлая артиллерия. И я очень довольна, что нашла подходящий мне крем в серии Avon.

• кожа, как у младенца:)

22.07.2014
    Светланушка аватар

Продукцию AVON заказываю редко, да и со временем среди всех публикаций  и разговоров с подругами на тему ухода за собой заметила, что  заказы AVON среди моих многочисленных знакомых как-то сошли на нет.

• Крем реально помогает избавиться от мозолей и натоптышей!

08.12.2010
    mona аватар

Если вы страдаете от сухости кожи, мозолей и натоптышей отличный и проверенный способ избавиться от них пользоваться этим кремом. Пожалуй, это одно из немногих средств в Avon, которое эффективно действует.

• Неделя и ножки не узнать. очень хороший.Фото+

04.11.2011
    Caritas аватар

Хочу присоедениться к уже оставленным отзывам. Этот крем изумительно справляется с поставленной задачей. Он действительно удаляет натоптыши и грубую кожу, но не сразу. В состав крема входит молочная кислота. Вот именно она и делает это чудо с ножками.

• Реально помогает от самых жутких мозолей

16.12.2010
    Miriam аватар

Наверное самое "правдивое" средство у эйвона - выполняет обещанное на все 100. У меня жутко сухая кожа стоп и постоянно возникают мозоли и натоптыши. Распаривание и увлажнение избавиться не помогают.

• Отличное средство + фото

24.10.2011
    Клодия аватар

Это средство от мозолей и натоптышей оценила вся семья.Первой оценила его действие я. После беременности пятки начали трескаться и кожа была пересохшая.

• ШОК у(от) ног?

24.07.2012
    белен аватар

Всегда ношу босоножки без следков и подследников(ведь на то они и БОСО ножки)) и как следствие этого натоптыши- вечером терла пемзой втирала обычный крем.. толку мало..Но подруга посоветовала купить крем от натоптышей эйвон, не очень верила что мне поможет .. но это так..

• Как же его правильно применять

04.01.2011
    Мария2606 аватар

Я этот крем приобрела без особой надежды на результат. Не знаю, помогает ли крем от мозолей, но натоптыши он реально лечит! Они - моя вечная проблема, что только не перепробовала, чтобы извести их! Но в этот раз мне в моей борьбе с ними улыбнулась удача в виде этого крема.

• Кожа нежная как у ребенка

28.10.2012
    ЗолушкаИзС аватар

При ежедневном использовании данного крема результат виден уже через 3 недели - кожа наших любимых пяточек нежная, отсутствуют шероховатости. Благодаря составу крем интенсивно увлажняет и смягчает.

• Ножки мягкие и ухоженные! (фото состава) :)

15.06.2012
    Pro100NINa аватар

Обратила внимание, что знакомые девушки перед летом заказывали этот крем, кто-то даже 2 сразу. Я поинтересовалась - зачем? Сказали, что от натоптышей помогает, заказывала она себе и маме.

• А крем хорош!!! (фото)

05.07.2011
    London аватар

Из айвонских кремов для ног этот пока самый лучший. Объем у него 100 мл, хватит на пол года. У крема приятный запах, отдает ментолом. Состав не обошелся без натуральных ингредиентов: масло рисовых отрубей, масло мяты, соевое масло и сок алоэ. Он не жирный, но какой-то непонятный, липковатый.

• Нравится!

29.05.2011
    Anna79 аватар

Давно пользуюсь этим средством и могу сказать только хорошее. Действительно здорово смягчает и увлажняет подошву ног. Средство весьма жирное и густое. Поэтому рекомендую наносить его на ночь, а сверху надевать носочки.

• толк от него, все же, есть(ФОТО)

24.03.2012
    vlada1972 аватар

У меня в летнее время кожа стоп грубеет, и появляются натоптавший и мозоли. Сейчас зимой я такого за ними не замечаю, поэтому потребность в этом креме пока отпала. А вот летом, я его использовала и вполне даже часто использовала.

• очень даже

19.06.2012
    Брусникина аватар

Этот крем я покупала года 2 назад,но так толком и не пользовалась,хотя мозоли у меня появляются постоянно,ужасно раздражают,во-первых не красиво,тем более сейчас лето,во-вторых цепляются за колкогтки))).И тут решила пользоваться постоянно, посмотрев на результат.На тюбике написано что крем…

• очень хороший

19.05.2011
    Елизаветка аватар

пятки у меня не особо каменные,но вот мозоли-мой бич,потому что у меня ими покрыты все стопы.а летом хотелось бы пощеголять гладкими,ухоженными пяточками.крем-супер,проблемные зоны приобрели человеческий вид после недели использования,крем быстро впитывается,не образует никакой…

• Хорошее средство.

16.09.2010
    SibHunter аватар

Постоянно беспокоят мозоли и натоптыши, ничего толком не помогает или помогает на время, а это средство что удивительно лично мне подошло. Не прям идеально помогло конечно, но помогает постепенно, кожа как бы размягчается и уже ничего не натирает и не болит, и не беспокоит ))))))) Расходуется…

• Смягчает, но жутко непрятный(((

11.12.2010
    tournesol_13 аватар

Случайно достался мне этот крем, пришлось использовать! Ну что можно сказать... Да, несомненно, он смягчает и мозоли и натоптыши, но не сразу! Чуда не произойдет, не ждите!

• действительно помогает!

23.01.2011
    Ant0nina аватар

Мне очень понравился этот крем для ног, пожалуй незаменимое средство! я пользуюсь им и летом и зимой. Крем легко наносится, достаточно приятно пахнет и быстро впитывается, что очень нравиться! Он не жирный, и кожа ног сразу становиться мягкой.

• Экстра мягкость !

20.04.2012
    Волчиц@ аватар

Начинается сезон открытой обуви,высоких каблуков и...ухоженных пяточек (безусловно,что пяточки должны быть всегда ухоженными,в независимости от сезона,но тем не менее летом ножки должны быть особенно безукоризненны! ).

• помогает :)

31.03.2012
    PjjSvettta аватар

Кто носит высокие каблуки - меня поймут , что такое натоптыши:( я не ношу обувь без каблука , разве что въетнамки летом! и вот летом начинается сезон мозолей и натоптышей ! мозоли проходят, а натоптыши остаются даже зимой - вот я и купила этот крем и пользовалась им осенью !

• отличное средство по уходу за пятками.

30.03.2013
    Shantalia аватар

Летом, когда мы одеваем открытую обувь, ноги должны быть в идеальном состоянии. Данный кремчик является одним из моих помощников по уходу за стопами ног. Консистенция крема жирная, запах не идеальный( такой себе мятно-молочный аромат),скорее, похож на целебную мазь, а не на крем.

• Мягкие ножки)

15.01.2011
    PrettyWoman аватар

Этот крем у меня стоит уже больше года и все никак не закончится, очень экономичный. Я конечно не использую его дважды в день, как написано на упаковке, но раз в день точно. Особенно хорош после ножных ванночек. Кожа становится мягкой, никаких шероховатостей, сухости, грубой кожи.

• мне реально помог избавиться от сухих мозолей

14.04.2013
    ivolgasar аватар

У меня как-то незаметно образовались сухие мозоли на мизинцах ног и я долго и безуспешно пыталась от них избавиться. Когда в каталоге Avon я увидела этот крем, то заказала его почти не раздумывая. Но поначалу он мне не понравился, т.к. желаемого эффекта я сразу не увидела.

• Прекрасный уход для ног

19.03.2013
    Olivka7 аватар

Скажу сразу, что к косметике avon отношусь крайне предвзято, но данный крем у меня must have. А всё благодаря его увлажняющим и смягчающим свойствам. Они настолько сильны, что я даже не обращаю внимание на остающуюся жирную плёнку на ногах после применения.

• Нет мозолям и натоптышам!!!!

13.04.2011
    Наталья1582 аватар

Я хожу на высоких каблуках и как следствие этого у меня появляются натоптыши на ступнях, они причиняют неудобства и дискомфорт. Купила себе это средство и решила попробовать и о чудо, постепенно натоптыши исчезли. Крем ооочень питательный, поэтому я его использую прямо перед сном, на ночь.

• Гладкая кожа стоп

09.12.2010
    dmpollo аватар

Крем для ног Avon хорошо помогает в борьбе с сухой кожей и натоптышами. Я сначала обрабатываю пяточки теркой для ног на сухую (только без фанатизма), потом делаю ванночку для ног с травами, вытираю насухо ноги и наношу крем для ног Avon.

• Хороший такой крем для ног!

18.06.2011
    Юль Иванна аватар

Ну не скажу вам, что этот крем какое супер-пупер средство и творит чудеса! Ну хороший крем, смягчает ступни, но пользоваться нужно постоянно, с первого раза эффекта не будет. Тюбик достаточно большой - 100 мл. Цена не больше 200 руб., точно не припомню. Запах не особо приятный, мятный такой.

• эффект хороший, НО...

08.08.2012
    Татьяна Мл аватар

Раньше большинство косметики заказывала в каталогах, также и приобрела этот крем. Почитала его описание в каталоге, понравилось, решила то, что надо для моих очень проблемных ног, на которых постоянно натоптыши, грубая, постоянно твердая кожа.

• Реально опасалась за свою жизнь!!!

29.11.2011
    Queen_Margarette аватар

Досталось мне данное средство в подарок. Сразу скажу, что со сроком годности всё в порядке. Так вот, наступила осень, как следствие - ношение закрытой обуви, и вернулась давняя проблема - натоптыши. Вспомнив про данный крем, решила не медлить и начать им пользоваться. Намазала на проблемные места.

• хорошо смягчает

09.12.2010
    Helena.U аватар

В последний год у меня по каким-то причинам появились трещинки на пятках, пятки стали сухие, появились натоптыши. Приобрела себе по каталогу крем для ног от мозолей и натоптышей от фирмы "Эйвон". пользуюсь уже где-то месяц, и, действительно, могу сказать, что этот крем достаточно эффективный.

• отличный

02.05.2013
    Ilona256845 аватар

у меня были страшные мозоли на ногах и конечно же я как и любая девушка хотела от них избавиться..ну вот увидела в каталоге крем и решила его себе приобрести,так ккак многие его советовали и хвалили,но честно говоря я не думала что он поможет,вот пришел мне крем и я намазала я им свои пятачки,после …

• обычный крем для ног

07.09.2012
    beskontaktno аватар

у меня постоянная проблема - натоптыши на стопах (на подушечках стоп) Листая каталог, обратила внимание, что этот крем именно от натоптышей решила купить и...

• понравился

28.01.2012
    Romashka0691 аватар

Страдаю проблемой сухой кожи на ступнях, поэтому решила заказать этот крем. Честно говорю- не пожалела! ОЧЕНЬ густая и питательная консистенция! Приятный запах, хорошо впитывается в кожу, размягчает все трещинки на пяточках, делая их мягкими и нежными!

• Оооочень жирный.....

16.10.2011
    Жизнерадостная аватар

Купила его, прочитав отзывы в интернете. Крем имеет специфический мятный запах, действительно смягчает кожу стоп, но он такой жирный...неприятно жирный. От застарелых натоптышей он, конечно же, вам не поможет. А вот от мозолей мне очень даже помог.

• незаменимое средство

05.09.2011
    bel_sova аватар

Купила этот крем от мозолей и натоптышей, и сначала была недовольна, думала, что больше никогда не куплю...очень какая-то консистенция жирная и плохо впитывается, пришлось купить даже носочки, чтобы увидеть результат. У меня кожа на стопах сухая, мозоли образуются сухие, иногда и трещины.

• Лучший крем для ног.

09.06.2011
    Розовый поросёночек аватар

Я всегда страдаю летом от мозолей и натоптышей! Под каждую пару обуви я умудряюсь натереть свои ножки. После того как я купила этот крем, то другого мне уже и не надо! Он отлично увлажняет грубую кожу ног, способствует заживлениб ранок, трещин и т.д.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мой помощник по уходу за ножками.