Крем от морщин GREEN MAMA Золотой корень и витамин F - отзывы

• Не скажу насчет морщин, но крем заслуживает пробы (+ фото)

26.05.2014
    e-NOTik аватар

Алеут - это еще одна подсерия от Грин Мамы, "лечебно-косметическая". Попробовав и вкусив всю прелесть одноименной маски и крема для рук (о них речь пока не вела, если решусь на повторную покупку, то всенепременно расскажу и покажу), решила затестить и Крем от морщин Витамин F и золотой корень.

• Мой любимый крем для лица уже много лет. Приятный натуральный, эффективный. Спасибо Грин Мама за такую качественную косметику.

21.10.2014
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! Пользуюсь этим кремом уже наверно лет 5. Он всегда есть в моей косметичке независимо от времени года. Люблю его очень сильно. Цена примерно 200 руб. Объём 100 мл. Есть в продаже объём и 50 мл. Где купить.

• он того стоит +фото

04.04.2012
    barsic66687 аватар

Года идут и проблемы с морщинами все выраженней и существенней. Овалы лица уже не такие четкие, как были раньше. Мне уже давно больше 30 лет, поэтому крема от морщин уже давно стоят на моей полке с косметикой.Вот совсем недавно я приобрела крем от морщин от Грин мама.

• рекомендую (ФОТО)

18.04.2012
    vlada1972 аватар

Если ваш возраст до 25 лет, то вам применять крема нет необходимости. Так как говорят, что до 25 лет у человека обновление клеток кожи происходит само по себе без применения дополнительных кремов.

• Результат на лицо

22.08.2012
    lisiчка аватар

Ни так давно начало пользоваться косметикой GREEN MAMA, благодаря положительным отзывам участниц этого сайта. До этого кремами для лица не пользовалась. Возраст немного за 30, решила что уже пора. Остановила свой выбор на этом креме, плюс увлажняющий с подорожником и тоник с брусникой и чистотелом.

• Отличный крем за сущие копейки!

29.07.2015
    Niksy аватар

Перепробовала очень многое от ТМ Грин Мама и выделила для себя несколько просто таки "маст-хэвов". К числу которых относится и этот крем. Серия "Алеут" вообще порадовала. Я уже писала отзыв о креме для рук irecommend.rucontentpoka-dlya-menya-eto-l...

• Никакецкий.

24.03.2012
    Scarlet ❤ Flower аватар

Хотела приобрести какой-нибудь хороший питательный крем.. Предыдущим кремом от Грин Мамы пересушила кожу, морщинки, которые были у меня, стали заметнее Купила этот, на упаковке не указано, дневной или ночной крем.

• Ужасный крем

23.03.2013
    ghost123 аватар

Мне этот крем абсолютно не подошел.После использования на лице образуется просто невыносимая пленка, хочется сразу же помыть лицо.Забиваются поры. На морщины вообще никак не действует.

• Очень наравится

19.11.2009
    tati аватар

Крем от морщин GREEN MAMA Золотой корень и витамин F, из серии Алеут, мне очень подошел. Его можно использовать и как дневной, и как ночной крем. Мне больше нравится использовать его на ночь. Результатами очень довольна. Моя кожа впитывает, как губка этот насыщенный крем.

• Крем, может, морщины и не убирает, но какой же он классный! ФОТО

03.12.2014
    Helena.U аватар

Продукцию фирмы "Грин Мама" покупаю регулярно, с перерывами конечно, так как люблю пробовать всегда что-нибудь новенькое. К питательному крему от "Грин Мамы" С кедровым орехом и облепиховым маслом я возвращалась несколько раз.

• Испортился гораздо раньше окончания срока годности!

29.01.2010
    Mintcandy аватар

Крем неплох.В составе заявлена куча всяких натуральностей.Но это его достоинство - одновременно и существенный недостаток.Потому что этот крем стал приобретать неприятный запах ещё за год (!!!) до окончания срока годности.Я подозреваю, что всё дело в витамине А, который там содержится.

• вполне приличный

30.11.2010
    oli аватар

Я пользуюсь месяца 3, пока не испортился. Очень хорошо впитывается, приятная отдушка,никакой аллергии.В составе очень полезные компоненты- облипиха, морковь, витамин А и Е. Подходит для любой кожи. У меня комбинированная.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.