Наташка-фисташка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 09:57

Всем привет!!!

Я много читала хороших отзывов о марке Кора, захотелось на своей коже испытать действие их кремов. Искала продукцию этого бренда в украинских магазинах и аптеках - тщетно. Марка Кора плохо представлена на просторах моей Родины, поэтому как всегда на помощь пришёл интернет. Долго не искала, задала в поисковике Кора/купить/Украина и Гугл выдал мне официального представителя ТМ КОРА, NewLine в Украине. Так как эта марка для меня новая, первую покупку я ограничила одним кремом, сегодня вам о нем расскажу. Итак, встречайте, Крем-актив для комплексной коррекции морщин, вечерний уход.

С чем работаем:

В холодное время года моя кожа нормального типа, в теплое - комбинированная. Чувствительная, склона к раздражениям и шелушениям, аллергические реакции бывают редко. Появляются первые возрастные изменения - мимические морщинки (мне 31). На неправильное питание и плохой уход кожа реагирует одиночными высыпаниями.Поры слегка расширены, присутствует небольшое количество черных точек на носу и подбородке. Благодаря хорошему очищению точки практически незаметны, о их существовании знаю только я. Есть небольшой купероз возле крыльев носа.

Обещания производителя:

ДЕЙСТВИЕ: мультифункциональный крем предназначен для восстановления зрелой кожи в вечернее и ночное время и коррекции мимических и возрастных морщин.ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ в сочетании с ЭКСТРАКТОМ АНИСА (натуральный аналог ботокса растительного происхождения) способствуют расслаблению лицевых мышц, заметно сокращая глубину мимических морщин.Активный комплекс ПЕПТИДОВ ВЕРБЕНЫ и ОЛИГОПЕПТИДЫ КОЛЛАГЕНА стимулирует выработку собственных белков кожи (коллагена и гиалуроновой кислоты), улучшает микрорельеф кожи, способствует смягчению существующих морщин и предупреждает появление новых.БЕТАИН, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА и ФИТОЭКСТРАКТЫ увлажняют, питают, смягчают кожу, обеспечивают антиоксидантную защиту, нейтрализуя разрушающее действие свободных радикалов.При регулярном применении крем повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет контур лица, замедляет процесс увядания кожи. Утром кожа выглядит отдохнувшей, бархатистой и сияющей.

Состав:

Активные ингредиенты: олигопептиды, пептиды вербены, пальмитоил протеинов пшеницы, клевер, морковь, анис, бетаин, масла кокосовое, миндальное.

Упаковка:

Коробка из плотного картона с размещённой на ней все необходимой информацией.

Крем находится в баночке из легкого пластика с закручивающейся крышкой. Между крышкой и кремом есть защитная мембрана, без язычка. Никаких девайсов в виде ложечи или лопатки для извлечения крема из банки производитель не положил. Объём стандартный для таких кремов - 50мл..

В который раз возмущаюсь упаковками такого типа - ненавижу эти банки за необходимость лезть в них руками! Насколько удобней флакошик с дозатором - гигиенично, практично и места мало занимает. Бал за упаковку снимать не буду, так как практически все производители, от Лореаль до Ланком, фасуют свои кремы в такие банки-шайбы☠☠☠

Органолептические пока3атели:

Крем молочно-белого цвета, с теплым подтоном, довольно плотной, сливочной текстуры. 3апах ярко-выраженный, косметический, на коже ощущается не долго.

Нанесение:

Наношу крем на хорошо очищенную и увлажнённую кожу. Использую поверх гиалуроновой сыворотки от компании ЧистоТел. Для нанесения крема нужно совсем немного, он очень хорошо распределяется и быстро впитывается. Финиш матово-бархатистый. Расход очень экономный, пользуюсь месяц, а содержимое баночки уменьшилось лишь на 1/5 часть.

Результат:

♥♥♥ От данного крема ждала повышения тонуса кожи и предотвращения появления мимических морщин. Мои ожидания крем оправдал на 5 с плюсом. 3а счёт отличного питания и увлажнения достигается мгновенный Анти-Эйдж эффект - утром в зеркале я вижу разглаженную, упругую, хорошо увлажнённую кожу, нет признаков усталости. Тон кожи выравнивается, кожа имеет здоровый, ухоженный вид. Порадовало, что при таком хорошем питании крем абсолютно не жирнит кожу.Если на коже есть небольшие шелушения - на утро от них не останется и следа.

♥♥♥ Ещё хочу отметить укрепляющие свойства этого крема. У меня есть мелкая сосудистая сеточка вокруг крыльев носа, та вот она стала менее заметна. Исходя из этого делаю вывод - кожа стала более плотная.

♥♥♥ Также использую этот крем в качестве ночного ухода за областью вокруг глаз - очень нравится. Мелкие морщинки моментально разглаживаются, кожа на ощупь становится более упругой. Если уж такой деликатной области хватает питания и увлажнения, то коже лица и подавно! ジ

3а время использования забитых пор, увеличения черных точек, аллергических реакций и прочей гадости мной замечено не было.

Цена вопроса - 9 у.е., купить можно у официального представителя в Украине [ссылка] прямая ссылка на крем - КЛИК.

Девочки, это просто волшебный крем за довольно бюджетную цену. Теперь хочу приобрести дневной крем и питательную маску этого производителя.

С Вами была Наташка-Фисташка Фисташечка ♥♥♥

Наташка-фисташка рекомендует Крем для лица ночной New Line Крем-актив для комплексной коррекции морщин

10.04.2016
Достойный крем, кожа в отличном состоянии на фото Smile
10.04.2016
Надо будет поискать ближе к осени, весной-летом хочется более легкие крема использовать Smile
10.04.2016
Хороший крем, если и морщинки разглаживает, обращу на него внимание Smile
Хороший эффект! Smile
10.04.2016
много положительного читала об это креме Smile
Еще пока близко не знакома с этой тм
10.04.2016
Какие классные веснушки) В последнее время много читаю про эту марку, собираюсь с духом на покупку)
10.04.2016
У Вас очень хорошая кожа (ттт), не знаю сколько Вам лет, но кожа очень молодая и свежая.
Неплохой крем на каждый день Smile Вернее, ночь
какой хороший кремушек)
крем очень понравился! только вот баночки такие не очень нравятся...
интересный крем, в закладочки Smile
10.04.2016
Я как раз в поисках хорошего ночного крема,- мне бы такой подошел Glasses
Весьма удачный крем и текстура приятная
Отличное описание! И эффект Smile
10.04.2016
Хорошо, что так порадовал крем.)
11.04.2016
Радует, что крем подходит и для ухода за областью вокруг глаз, при этом разглаживает мелкие морщинки. Действительно фантастический крем! Innocent
11.04.2016
Спасибо за информацию, эту марку я еще не пробовала!
У вас прекрасная кожа Love
Мне как раз пора крем от морщин пробовать!
11.04.2016
У меня был не очень хороший опыт с Корой, пока воздержусь от нее.
замечательный крем по описанию! кожа у Вас очень красивая Smile
Упаковка приличная! Smile
11.04.2016
Какая красивая и здоровая кожа.
Какой хороший крем!
11.04.2016
ооо кожа плотнее это то, что мне нужно. Слабые сосуды. Обожаю крема, которые укрепляют кожу. Smile
11.04.2016
Я у Коры много чего пробовала. А вот эту линию пока нет. очень интересно!
11.04.2016
Не добралась пока до их кремика, но впереди еще столько неопробованного Wink
12.04.2016
Какой хороший крем. Не ожидала, что будет такой эффект за месяц! Производитель не обманул Smile
Впервые вижу это крем Love
12.04.2016
Судя по описанию мне понравится! Спасибо за совет!
12.04.2016
какой замечательный крем, очень актуально для меня Wink
12.04.2016
А я и Кору не пробовала к своему стыду. .. буду исправляться)
12.04.2016
Надо попробовать, вдруг и с моей кожей он будет творить чудеса
13.04.2016
Крема у Кора мне как-то не подходят, а вот энзимный гоммаж у них нереально крут и необходим для кожи с куперозом )
13.04.2016
отличны крем, надо поискать такой
13.04.2016
интересный крем, возможно когда нибудь я доберусь и до него)
15.04.2016
...и вот эти новые баночки заметила тоже Wink
Но все же хочу более "классическую" версию, наверное)) а, может, еще и соблазнюсь на такое)
11.05.2017
За такую цену отличный вариант!