Опубликовано 13 Март, 2016 - 16:13

Я уже давно пользуюсь маркой Ла рош позе и доверяю ей, поэтому и от возрастных изменений крем выбирала именно этой марки. Почитала отзывы, и остановилась на La Roche Posay SUBSTIANE [ + ], и даже не смотря на то, что крем с натуральными маслами, которых стараюсь избегать из-за аллергии, все равно рискнула купить. К сожалению даже Ла рош не стал исключением!

После нанесения сразу чувствуешь как кожа подтягивается, но в то же время не тянет. В первые несколько нанесений аллергическая реакция не была так выражена, но спустя неделю, сразу после нанесения появлялись высыпания на щеках и на лбу:

Ла рош позе SUBSTIANE [ + ], может вызвать аллергию!

Крем покупала в аптеке Ригла за 1555 руб, сейчас иногда использую его на шею и зону декольте, а так же на руки. Ощущение от крема приятное, кожа становится нежная и мягкая. Запах не сильный и кожа после него не салится. Жаль, что на лицо дал аллергию, так как эффект от крема мне понравился!

На упаковке состав, к сожалению не на русском:

Ла рош позе SUBSTIANE [ + ], состав

И описание:

Ла рош позе SUBSTIANE [ + ], описание на упаковке

Крем рекомендую! Но если есть склонность к аллергическим реакциям, то лучше не рисковать!!!

======================================================================================

Мои отзывы о других восстанавливающих кремах:

- Бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume B5, хороший крем, в составе есть пантенол, поэтому прекрасно восстанавливает поврежденную кожу!

- Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme, так же с пантенолом!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Смягчает
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
UDashaрекомендует