4.4

Анна Низамова аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 06:38

Крем caudalie crème anti-rides protectrice spf 20 С15 Крем против морщин стоимостью в 2000 руб за 40 мл, у меня в миниатюрной версии.

Крем имеет очень густую консистенцию для дневного, а тем более летнего крема. Но не смотря на сою густоту и жирность, применение крема в августе, у меня не вызвало ни каких неприятных ощущений.

Крем очень легко распределяется по коже, полностью впитываясь. Создаётся даже такое ощущение, что кожа прям ест его как голодная. У меня нормальный тип кожи и как бы на лето порой хватало даже простого увложняющего крема, а то и просто тоника. После данного крема кожа невероятно мягкая и свежая. Хорошо улучшает цвет лица. Самое приятное в этом креме, это его запах. Цитрусово сладкий, такой он за счёт добавления в крем масла апельсина. Которое само по себе является сильным антиоксидантов и богато витамином С. Также в состав входит вытяжка из виноградных косточек, называемая Polyphenol. Виноград обладает выраженными подтягивающими качествами. Морщин крем не не убрал, т.к. они не имеются. Но я думаю что сгладить он в силах. Крем мне очень понравился, пользовалась миниатюрой месяц.

Анна Низамова рекомендует Крем Caudalie Polyphenol [C15]

Тип: Крем
Брeнд: Caudalie
15.09.2015
Пользовалась этим крем, он мне очень понравился Wink))
  • Отличный крем

10.03.2017
    ДаришаМи аватар

Крем чудесный. Хотя и цена у него тоже чудесная, я еще раз закажу его снова на лето. А все почему? Потому что он работает! Крем легкий. Текстура покрытия у него не плотная, а достаточно универсальная. Не жирная, не тяжелая, но одновременно не слишком легкая, а питающая.

• отношения не сложились

18.07.2016
    Прекрасная Эн аватар

Этот крем - дневной флюид, он же защита от морщин - уже второе мое знакомство с продукцией компании Caudalie. Первое было очень удачным - ночной крем с экстрактами трав подошел мне идеально. Вот я и решила попробовать такой дневной вариант.