Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 08:25

Galactomyces eye cream от корейской марки The Skin House, это антивозрастной увлажняющий крем, главное его действие направлено на борьбу и предотвращение морщин, а также на устранение темных кругов и припухлостей под глазами. В общем, один маленький тюбик пророчит спасение ваших век!

Информация:

Объем 30 мл

Цена 1390 1112 руб с 20% скидкой ➜ прямая ссылка

Заказывала на сайте KOREA154

Функциональный продукт для борьбы с морщинами вокруг глаз. Уникальный фильтрат ферментированного дрожжеподобного грибка Galastomyces прекрасно борется с первыми признаками старения кожи, эффективно разглаживает мелкие мимические морщинки.

Упаковка. На первый взгляд, это удобный тюбик с острым носиком, но такой упаковка крема остается ровно 2 недели, затем основание горлышка лопается и крем собирается в этих трещинках. Кстати, в других отзывах на это тоже есть нарекания, так что не у меня одной такая проблема.

Запах слабовыраженный, косметический.

Консистенция крема очень легкая, практически невесомая и чем-то напоминает косметическое молочко. Впитывается очень быстро.

Ферментированный крем для век Galactomyces

Распределяется по коже отлично, не оставляет после себя пленки и липкости, не вызывает ощущение стянутости кожи. Глаза от крема не чешутся и не краснеют, в общем-то, никаких аллергических реакций на моих глазах он не вызвал.

Этот легкий крем подойдет для использования под макияж, поверх него спокойно можно наносить консилер.

О себе

У меня жирные веки, использование Galactomyces eye cream никак не изменило ситуацию, более жирными они не стали, менее жирными тоже.

Кожа молодая, есть мимические морщинки и небольшие заломы от частого прищуривания. Посторонней пигментации нет.

Результат

Увлажнение. Galactomyces eye cream хорошо увлажняет кожу, он способен убрать дискомфорт от умывания неудачным средством. После нанесения крема коже вокруг глаз очень комфортно, это ощущение остается вплоть до следующего умывания.

Темные круги под глазами. Крем абсолютно никак не повлиял на эту проблему, скажу больше, еще ни один крем для глаз ничего выраженного в этом вопросе не сделал. Кстати, если у вас на примете есть крем, который борется с серостью под глазами, подскажите, пожалуйста!

Припухлость и отечность под глазами. Здесь ничего сказать не могу, т.к. подобное редко случается с моими веками.

Борьба с морщинками. Как мне кажется, благодаря хорошему увлажнению крем может замедлить углубление морщин, но не сотрет уже имеющиеся заломы.

В сухом остатке получаем комфортный ежедневный крем для век, который хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, и, по большому счету, не делает с ней больше ничего.

Ферментированный крем для век Galactomyces

Достоинства:

✦ Приятная текстура крема,

✦ Увлажнение.

Недостатки:

✦ Некачественная упаковка,

✦ Не борется с темными кругами,

✦ На морщины оказывает минимальное воздействие.

Да, хорошее увлажнение и чувство комфорта, это немаловажно, но этого мало на фоне внушительных обещаний производителя. Все-таки крем заявлен как антивозрастной, и помимо увлажнения он должен бороться с морщинами, серостью и припухлостью под глазами, чего он не делает.

Для кожи век:

Женьшеневый от Невской косметики - от любви до ненависти!

Корейский ice-стик

Сыворотка с пептидами

Картофельная маска для век

@terina_blogрекомендует
12.04.2017
По вашему описанию мне крем не понравился, совсем обычный Stare
12.04.2017
с этой маркой я не знакома
Перехвалили они свой кремик(
12.04.2017
а так эти сказки были похожи на правду!
12.04.2017
Я давно мечтаю об этом креме и в принципе недостатки не особо значительны для меня) Буду пробовать, думаю)
12.04.2017
Хороший, конечно, но вот оправдывает ли он свою стоимость?..
12.04.2017
Для себя такой крем определенно покупать не буду.
Ну и ерунда...
12.04.2017
Средний кремушек, мне хотелось бы более глубокого ухода в зоне вокруг глаз Smile
12.04.2017
За такую сумму тюбику просто непозволительно трескаться и лопаться
12.04.2017
Терпеть не могу, когда упаковки имеют такую проблему. Жутко раздражает.
Ни один крем не поможет от морщин Tired
противоречивые мнения
12.04.2017
мне кажется, что крем за такую стоимость должен работать эффективней
12.04.2017
В последние полгода перестала верить в кремы под глаза. Только масла дают мне результат, такой, чтоб качественный по-настоящему
12.04.2017
эффект совсем обычный, можно и подешевле найти крем с таким же действием
что-то эффект совсем слабовыраженный Sad
12.04.2017
я такими продуктами пока временю)
12.04.2017
У меня пока Микролиз в фаворе, хочу к нему вернуться снова)
12.04.2017
Маловато он обещаний выполняет. Обычно корейские крема радуют, а тут прям как-то подкачал Puzzled
12.04.2017
Навешал производитель лапшу на уши конечно Big smile
13.04.2017
Ну да, с таким действием можно что - то и побюджетнее найти.Мне от тёмных кругов ничего не помогает, чтобы уж совсем Smile только разве хороший сон
эффективный крем
13.04.2017
Просто увлажнялка и ничего больше! У меня был корейский Lioele - так тот даже увлажнял плохо!
13.04.2017
В таких случаях радует, что хотя бы увлажняет!