Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:54

Привет всем!

Я очень осторожно отношусь к кремам этой марки, т.к. наверно все помнят этот супер-жирный крем от Nivea в синей алюминиевой баночке. Laughing out loud После этого, так сложилось, что все крема, что я пробывала у Nivea плохо впитывались и были чем-то похожи на того самого "синего".

Данный крем приобрела спонтанно, практически не выбирая. Срочно искала крем с защитой от УФ лучей.

Что же из этого вышло?

__________________________________________

❧УПАКОВКА

Пластиковая белая, к сожалению, не прозрачная баночка. Крышечка откручивается легко. Кстати, пластик очень качественный, чем-то напоминающий стекло.

❧СВОЙСТВА

Дневной крем для нормальной кожи.

Крем не только имеет защиту от УФ лучей, но также увлажняет кожу и содержит витамин Е.

❧ТЕКСТУРА И ЗАПАХ

Текстура у крема достаточно легкая, очень нежная и совсем негустая. А что касается запаха - типичный запах нивеевских кремов, приятный. Муж почему-то говорит, что я ёлками пахну, через пару минут после нанесения этого крема.. О_о

❧РЕЗУЛЬТАТ

Вот тут-то этот крем меня и удивил! Это первый крем этой марки который мне действительно очень понравился. Благодаря своей текстуре он легко распределяется по коже, и.... барабанная дробь... БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ! После нанесения кожа становится очень гладкой и увлаженной. Крем отлично питает кожу! Мой тип кожи - комбинированный. Крем совсем ее не жирнит и не оставляет никаких неприятных ощущений. Расход у крема очень экономичный, боюсь как бы он не испортился прежде, чем я его израсходую.

Так же хорошо себя ведет при нанесении под тональный крем.

___________________________________________________

Цена: Около 300 р., покупала в г. Самара

Объем: 50 мл.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя не нашла
Alice.Eynрекомендует