Крем от прыщей CHRISTINA Био-фито балансирующий для нормальной и жирной, чувствительной и себорейной кожи - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

• Увлажняет, успокаивает, но не лечит

05.08.2010
    razumichuvstva аватар

Этот крем мне порекомендовал косметолог, сказав, что он из профессиональной линии по уходу за молодой проблемной кожи и продается только в салонах и косметологических кабинетах. Прямо-таки заставила его купить. Стоит он дорого, хотя, он же профессиональный вроде бы, значит цена адекватная.

• Согласна с предыдущим отзывом.

12.01.2012
    tashenka88 аватар

Хороший увлажняющий крем, после его использования кожа нежная и мягкая. После пиллингов. которые сушат кожу,напрмер от этой же фирмы роз де мер, хорошо смягчает и у влажняет.

• Спасает не только кожу лица,но и самооценку

18.10.2013
    Мария Грация аватар

Когда я познакомилась с этим кремом,мне было 26 лет. у меня к тому времени было 2 детей,гормональные бури яявно остались позади,а состояние кожи было ужасным. Может быть,виновата некачественная базарная косметика,которой я пользовалась в юности,но баланс кожи был совершенно нарушен.

Описание:

Приятная, нежная консистенция и натуральный освежающий аромат крема обеспечены комплексом растительных масел (Ши, лепестков розы, календулы, герани), экстрактами сапонарии и алое вера. Более всего крем показан для кожи, поражённой сухой себореей, так как способствует быстрому отторжению чешуек. При ежедневном использовании действует успокаивающе, освежает кожу лица и улучшает микроциркуляцию. Идеально подходит в качестве балансирующего крема при процедурах, вызывающих шелушение.

Компоненты:

Цетилпальмитат, масло Ши, каприловые/каприковые триглицериды, изопропил миристат, масло розы, масло календулы, диметикон, циклометикон, масло герани, феноксиэтанол, метил-, этил-, пропил-, бутилпарабены, вода, пудра алое вера, глицерин, имидазолидинил мочевина, натрий ЭДТА, экстракт сапонарии, этоксидигликоль.

Как использовать:

Наносить на очищенную кожу дважды в день. При телеангиэктазиях (купероз) использовать под маску Bio Phyto Anti-Rougeurs Mask.
Брэнд: CHRISTINA