Опубликовано 27 Июль, 2017 - 21:22

✿ Всем доброго дня! ✿

Крем любовный для тела с маслом амбры, мускуса и корицы "Экстраферомоны" Ahed Fishr можно купить в интернет-магазине Секрет-Востока [ссылка]

Цена: 690 руб.

Объем: 175 мл.

Производитель: Kharnoub Establishment, Damascus, Syria.

Срок и способ хранения: 18 мес (закрытая упаковка), 10 месяцев после того, как упаковка открыта. Необходимо хранение в прохладном месте, куда не проникают солнечные лучи.

Оливково-лавровая эмульсия, масло семян амбры растительной, жир страуса эму, масло зародышей кукурузы, масло семени моркови, масло черного кунжута, масло карите, масло люпина, масло какао, масло таману, масло корицы, смола ликвидамбара восточного.

Крем называется любовным, так как в состав входит масло амбры, а в нем содержатся природные феромоны, которые и притягивают противоположный пол.

Упаковка:

Флакон пластиковый, прозрачный, очень простой, но оформлен в восточном стиле. На обратной стороне есть бумажная этикетка со всей необходимой информацией.

Имеет откидную крышку, под которой маленькая дырочка. Под конец продукта становится проблемно доставать крем, необходимо сильно вытряхивать.

Описание:

Для жирной кожи крем идеален, так как восстанавливает нормальную секрецию сальных желез кожи. Предотвращает появления бугристости, выравнивает рельеф, после скрабирования кофейным скрабом, обладает ощутимым моделирующим тело эффектом.
Особый эффект можно получить при применении крема Ahed Fishr на ночь. Крем очень красив, аромат остается с Вами надолго. Великолепный арома-сеанс всегда под рукой. Душистые нотки Амбры растительной окутают Ваше тело чарующей аурой! Очищают мысли от забот и настраивают на романтику и любовь!

Аромат на самом деле чарующий, но только для любителей всего Восточного. Он достаточно тяжелый, но при этом не сильно концентрированный.

Эффект от использования:

У меня сухая кожа на теле, мне крем хорошо ее увлажняет, питает. Производитель не обманул, крем на самом деле выравнивает рельеф, точнее это скраб делает, а крем продлевает этот эффект гладкой кожи за счет своего питания.

Расход у меня достаточно большой, но я пользуюсь каждый день, а то и два раза за день. Мне такого флакона хватает не больше чем 3-4 недели.

இ இ இ இ இ இ Рекомендую! இ இ இ இ இ இ

Достоинства
  • * увлажняет
  • Питает
Недостатки
  • * цена
Maifkaрекомендует
27.07.2017
Интересно было бы его понюхать
Хороший крем! Love
27.07.2017
Интересный крем. Люблю такие ароматные средства)
27.07.2017
амбру обожаю...хочу этот крем)
28.07.2017
Думаю, мне бы понравился аромат, в последнее время нравятся восточные нотки!
28.07.2017
Ещё бы упаковку покрасивее?
28.07.2017
прекрасный и увлажняющий крем)
Какое интересное средство, любопытно Smile
28.07.2017
Обожаю корицу, наверное запах бы мне понравился!
Интересна подача крема как любовного:)))
мне бы, думаю, понравился такой довольно специфичный аромат, не для ежедневного использования , а иногда Smile
Какой интересный крем Glasses
28.07.2017
Уже влюблена в это средство)
28.07.2017
Аромат корицы меня бы заинтересовал. С феромонами еще не пробовала ср-ва.даже не знаю,как они действуют на противоположный пол:-)
Отличный крем для тела! Smile
Аромат должен быть приятный! И эффект неплохой! Smile
28.07.2017
Интересно было б попробовать ЛЮБОВНЫЙ крем))
28.07.2017
Мне что-то вспомнился гель для душа от КремКрасоты, тот тоже то ли с корицей, то ли горчицей был..
28.07.2017
Я живу на Востоке и люблю восток, такой аромат мне бы понравился.
классный крем
28.07.2017
в защиту стоимости скажу, что там первые компоненты дорогие, чего только взять жир страуса эму, который по розничной цене более 900 руб. за 30-50 мл. Crown истинно для королей, так что не сумневатесь, что цена такая и должна быть Laughing out loud но дорого и для меня дорого, как для простого смертного
Мне нравятся восточные ароматы Smile
Цена кусается.
и правда дороговат
28.07.2017
ой, у меня такой же и ждет своего часа на отзыв Laughing out loud
такой приятный восточный аромат, для любителя Laughing out loud
28.07.2017
Ох, заинтересовал меня данный крем Smile
Было бы интересно попробовать
28.07.2017
Люблю так называемые восточные средства Smile
28.07.2017
Давно хочу попробовать что-нибудь что-нибудь восточное Love
29.07.2017
Интересный крем. Название сложное Davie
31.07.2017
Цена кусачая.
01.08.2017
как интересно. аромат хочу послушать. А то недавно ходила по магазину в поисках парфюма, который содержал бы нотки корицы)