Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:27

Хочу рассказать вам о новом креме для лица от Avon Огурец и чайное дерево с матирующим эффектом.

Дизайн баночки объемом 75 мл довольно скромный, на ней изображены огурец и листочки зеленого чая. Как известно, зеленый чай отлично тонизирует и увлажняет кожу, а огурец придает коже лица свежесть и матовость.

На дне баночки размещена информация о составе, который, кстати, включает не очень полезные химические компоненты, указан способ применения:

Наносите легкими движениями на предварительно очищенную кожу лица

Для применения необходимо небольшое количество крема, поэтому хватает его надолго. Цвет крема светло-зеленый, запах приятный, консистенция легкая и невесомая, похожа на суфле. При нанесении крем быстро впитывается, имеет нежирную текстуру, не скатывается, не забивает поры.

Можно использовать как основу под макияж. Средство не вызывает покраснений, прыщей и зуда, отлично увлажняет и питает кожу. Минус один - крем не имеет обещанного матирующего эффекта. Просто обычный крем с минимальным содержанием растительных ингредиентов Sad

Я рекомендую этот крем для ежедневного пользования, так как достоинств у него гораздо больше, чем недостатков.

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • +легкий
  • +не скатывается
  • В составе экстракты
  • Мягко наносится
  • Не дорогой
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет сухие места
Недостатки
  • - не матирует
  • Вредные компоненты
Nata Zрекомендует
13.08.2016
Давно был такой, но бурного восторга не вызвал...Smile
Был такой в том году. Матирует он разве что на полчаса, но он и стоит недорого.В целом приятный крем.