Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:16

Когда кожа комбинированная сложно что о подобрать, чтобы не сушило сухие зоны и хорошо вымывало жирные. Я купила два тюбика для зрелой кожи, о котором написала в предыдущем отзыве http://irecommend.ru/content/ochen-nezhnyi-krem-dl... и для комбинированной, т.к. сейчас лето, жарко, кожа потеет и засоряется и нужно иметь соответствующее средство.

Это белый крем, он с гранулами, их мало, они мелкие и мягкие, лицо не царапают, можно хорошо массировать Т-зону, и она хорошо очищается, благодаря им. Кожа после умывания как после молочка, мягкая и нежная. Крем не пенится, вначале это казалось странным, но это и неплохо, быстро смывается, запах чуть слышен и приятный. Косметику смывает хорошо, даже тушь . Насчет водостойкой не скажу. я ею не пользуюсь.А тон для лица, тени и стрелки все супер.

Я думаю это средство очень подойдет для зрелой даже просто сухой кожи, тк оно совершенно не сушит, эффект как я уже говорила, после умывания как после молочка. Мне нравится. особенно это нужно зимой, когда кожа становится суше. Единственно, что сейчас редко где увидишь эту фирму, но если увидите, берите. не пожалеете.

Достоинства
  • не резкий запах
  • не сушит кожу
  • смягчает кожу
  • хороший бренд
Недостатки
  • редко где продаётся
Afina08рекомендует